Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Thea Gouverneur - Гортензии и розы

Показываю начало процесса. Вышился кусочек за 8 дней, к сожалению следующая неделя будет почти невышивальная.
следующая фотография по стрелке.
Фотографировала чужим фотоаппаратом, так что не судите строго.
Заодно пересняла подушку с шишками.
и далее по стрелочке "предыдущая".
По ссылке крупные фото на мультике (по стрелочке "next")...
09.06.2008 13:08:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
era
Необыкновенно интересные шишки!!! А роза - просто как живая! 10.06.2008 09:27:03, era
lovebiser
Прямо как живые получились! Очень красиво! 10.06.2008 02:06:50, lovebiser
впечатляет. Шикарный букет будет! 09.06.2008 17:21:39, скво Хакти
Мотылёк
Какие розочки! Они прямо живые! Как же я рада, что решилась на этот дизайн :)
Вот мои скромные достижения. У меня как раз в выходные вышивать не получается, поэтому сегодня только третий день шью. Начала с середины, ушла вниз-влево:
09.06.2008 15:36:00, Мотылёк
Тара
очень приятные оттенки, я скорее всего тоже двинусь влево по низу. 09.06.2008 17:44:22, Тара
удача (Лада)
а покажите, что должно получиться :-)маленький кусочек невероятно красив! 09.06.2008 14:36:47, удача (Лада)
Тара
По ссылке результат 09.06.2008 14:56:05, Тара
La Fine de Claire
Как это возможно за такие сроки - 8 дней две розочки:))?!!! ну научите меня вышивать Гувернер такими темпами:))!! очень красиво вырисовывается. Желаю всяческих успехов и вдохновения! 09.06.2008 14:33:49, La Fine de Claire
Тара
Львиная доля вышилась за субботу и воскресенье, в субботу нам неожиданно отменили рабочий день и так как ничего заранее не планировала - я просто весь день вышивала... да и холодно для меня пока. 09.06.2008 14:57:41, Тара
Helly
Боже, как красиво... Лучше убейте меня сразу... Нет, лучше переселите на другую планету, где 96 часов в сутках!!!!
Мультиколор - хочу, Мирабилия - в процессе, Тея - в планах...
09.06.2008 13:58:51, Helly
Еще чуть-чуть, и я тоже попробую, как это - шить Тею. Пока в тихом ступоре от количества цветов на размер 70х70 крестиков:))
А у тебя красивый процесс вырисовывается! Ну а шишечки - это просто прелесть! Такую подушку так будет приятно потискать:))
09.06.2008 13:49:03, TataFrost
eagle
От Теи - просто тащусь. А вот подушечка с шишками - нечто ностальгическое. Шовчики - прелесть :)) 09.06.2008 13:22:26, eagle

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!