Как же здорово было его шить! Ещё не оформила. САША СПАСИБО!
СЕМПЛЕР
КРУПНО В БЛОГЕ
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чудесный сэмплер! Чистый, светлый, нежный и словно хрупкий! Очень красиво, а буковка просто потрясающе вышла!
09.06.2008 10:46:40, June-July
Она такой хрустально-прозрачный получился) Как первая роса на листиках ... Очень симпатично)
09.06.2008 06:09:57, Ирина Фоминых
Именно такие ощущения! Фто темноваты, на самом деле и ткань, и нитки намного светлее. СПАСИБО! :)
09.06.2008 10:40:50, hohla

Нравится очень! И вообще все сэмплеры хороши, каждый по-своему, каждый раз открываю и жду чего-то новенького. Жаль, что я не заметила эту тему, где собирались совместно вышивать, обязательно бы присоединилась. Я бы из этого сэмплера батончик сделала :)
08.06.2008 23:17:03, Ирина Свет.
Вот! И я так жалею что тряпочку маленькую отрезала, на батончик не хватит! Спасибо!
09.06.2008 12:38:25, hohla




я приняла героическое решение тоже вступить в ваши ряды и вышить его.
очень здорово
08.06.2008 22:30:09, geshel
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

