Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natusya

Обалденные схемы!

В формате PC Stith6 (там же ссылка скачать эту программу):
http://wendysxstitch.com/Archive3.html
18.12.2002 11:40:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
муха
меня соседка по даче летом их котенка вышивала. Мучилась долго, а в конечном резвльтате получился красивый половичек, больше это убожество положить, а тем более повесить,было ни куда нельзя 18.12.2002 13:52:59, муха
остынь, эти схемы не вышиваемые. Просто картинку загнали в программу и так же благополучно выложили на сайт. Так что не тратьте деньги на скачку. 18.12.2002 12:41:03, Семёновна
Этот сайт здесь уже обсуждался. Я видела где-то готовые эти работы - ужас!
По схемам отзывы тоже нелестные. Прогнать картину через программу еще не значит сделать работоспособную схему.
18.12.2002 12:05:14, Rinochka
masyanya
А почему ужас? Что имено? Цвета, животные не такие или что? 18.12.2002 20:07:51, masyanya
Murashka
Схемки прикольные только на первый взгляд. Если просматривать, то они просто перенесены с картинок, без дальнейшей обработки. Хотя если вышивать ( то мучиться бушь долго), но цель оправдается. 18.12.2002 11:53:44, Murashka
Anile
Нет, не оправдается! Получается очень коряво. даже если в PC-Stitch открыть эту картинку и вабрать просмотр в виртуальных крестиках, то увидишь насколько сильно отличается это от оригинала! Я даже пыталась как-то обработать, уменьшить количество цветов, но бросила и забыла! 18.12.2002 13:18:49, Anile
Murashka
Я тоже пробывала. Сократила кольчиство чуть ли не в два раза, и картинка почти не переделалась. ... Но это я делала в корыстных побуждениях, чтобы уменьшить расход ниток. Но так и не решилась вышивать. :)))) 18.12.2002 13:30:16, Murashka
Anile
Знаешь, у многих этих зверей повышенная пушистость, которая теряется при перегонке в схему. :(( 18.12.2002 13:50:36, Anile
Murashka
Да... :(((, чтобы передать, надо не мало времени потратить :(... А не всегда охота. Ведь не отложешь всех дел, да и не бросишься сразу вышивать :)))) 18.12.2002 14:15:50, Murashka
masyanya
Я посматрела схемки. Сложно смотря где. Но ведь можно немного изменить эти схемы. А картинки классные! 18.12.2002 12:09:08, masyanya
Natusya
Мне кажется, что такая красота стоит трудов :) 18.12.2002 11:57:36, Natusya
Natusya
Совсем забыла: если на этом сайте побродить, то там можно найти еще уйму такой же прелести!!!! 18.12.2002 11:43:21, Natusya

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!