Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф: А кто у нас из Нижнего Новгорода))?

Приветики дорогие соконфетники!! Я с совсем офным сегодня.
А кто у нас из Нижнего:)))? Давайте знакомиться поближе)))
Очень большая вероятность того, что мы семейством будем перебираться к вам в город на житие бытие.
Первое время придется жить на съемной квартире, отсюда вопрос где в каком районе лучше снимать? Работа в автозаводском районе, но там говорят с экологией не оч? И на первые пару-тройку дней пока квартиру на съем будет муж выбирать ему надо будет где-то жить, отсюда вопрос может быть знаете гостиницу недорогую?? В общем любым советам рады будем!!!

ПС. В середине следующей недели будет точно известно переезжаем мы или нет.

06.06.2008 16:28:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я из Нижнего. Кидай тел мне в регу - мы собираемся бывает вышивальным коллективом. Если работа в автозаводском районе - то жить лучше там, так как город делится на две части - верхняя и нижняя (автозаводский в том числе) и между ними - река с мостами на которых БООООООльшие пробки. И можно ехать на работу два часа только через мост. Гостиницу в нижней части города недорогую можно по ссылке посмотреть (обзвонить) Волна - дорогая очень - остальные не знаю.

Рада пополнению нашего вышивального мирка!!!!
07.06.2008 12:53:47, 88natty88
УРЯ! письмо на подник написала :) За ссылку пасибульки!!!
07.06.2008 14:01:16, Рыся-МуРыся (xless)
Akane
Рысь спроси в недвижимости 0 на 7е конфа как-то так называется, вдруг кто из нижнего откликнется и/или жильё сдать или мужу на несколько дней или всему семейству. 06.06.2008 22:45:12, Akane
Спасибо Катюш за совет!! На следуюшей неделе напишу туда, когда все будет у нас совсем точно уже.
07.06.2008 01:19:08, Рыся-МуРыся (xless)
Я в Нижнем жила, как раз на Автозаводе. Район как район, хотя считается не очень пристижным, типа рабоче- крестьянский. С экологией как везде, люди как везде. Сам ГАЗ все-таки отдельно от жилых районов расположен. Ну с Автозавода до центра ехать долго и через реку, но не смертельно. Про гостинницу не подскажу, в голову приходить только "Волна", она как раз в центре района. На сколько она дешевая я не в курсе, если честно.
Я сама долго жила на ул Лескова- это недалеко от центра Автозавода, довольно зеленый район со стандартными пятиэтажными хрущевками, сейчас родители живут в пригороде в "родовом доме", тоже на Автозаводе :) Если че надо узнать конкретно, то спрашивайте. Чем могу- помогу :)
06.06.2008 16:58:55, Фикус
Спасибо большое за ответ Танюш!! Значит будем на первое время по крайней мере в Автозаводе искать. Нам престижность не нужна, нам и попроще пойдет:))) Поглядели на карте на твою родную ул Лескова, там и парк близко (хотя может и не парк это, но похоже))), думаю будем там где-то искать примерно. Заинтересовало выражение "родовой дом" Анастасией повеяло)) это ваш дом по наследству доставшийся и т.п или построенный и вы решили что будет вашим родовым домом? Конкретных вопросов пока нет, пока что ждем окончательного решения о работе, тогда и будем конкретнее думать-спрашивать)))
07.06.2008 01:16:52, Рыся-МуРыся (xless)
Да, парк там рядом. Там и озеро рядом :)
А "родовой дом"- это дом, который построил мой дед(отец отца) в 1926 году, еще жива груша, которой 80 лет :) Родители живут в пос Гнилицы, там же находится и дом прадеда, в этом доме родственники живут :)
07.06.2008 17:03:03, Фикус
Ulyana
Вовка там по соседству:) 06.06.2008 16:30:21, Ulyana
Да, но только по соседству и информацией по гостиницам не владею совершенно. А жить в плане экологии мне кажется совершенно одинаково, что на Автозаводе, что в каком другом районе города - по мне так там везде одинаково и не ахти. Город вообще весь в экологическом плане довольно грязный, за что особенно не люблю Нижний, всякий раз возвращаясь оттуда домой испытываю настоящие ломки, как у наркомана:-))) Но, как говорит мой друг, человек быстро ко всему адаптируется :-) 06.06.2008 18:07:12, Mercutio
Хорошо если одинаково где жить. Человек и правда ко всему привыкающее существо. И мы привыкнем думаю.
07.06.2008 00:47:15, Рыся-МуРыся (xless)
Iro4ka_
И я по соседству, чуть ближе географически, чем Вовка. про экологию - так же как и в любом крупном городе.
06.06.2008 19:12:59, Iro4ka_
Чуть ближе -это где? Уж не в Дзержинске ли? 07.06.2008 13:40:32, модистка
Iro4ka_
Да из Дзержинска. Честно говоря, не думала, что землячки есть на семье...
07.06.2008 21:11:08, Iro4ka_
А ты из Дзержинска? Мой родной город :)) 07.06.2008 19:13:12, 88natty88
приветики))) я почему про экологию спрашиваю, в любом городе есть места почище поприятнее для жизни и похуже:)
07.06.2008 00:54:02, Рыся-МуРыся (xless)
Iro4ka_
Трудно сказать, где в Нижнем почище. А вот по престижности Автозаводский не самый лучший, ну потому, что он на окраине, далеко от центра. Но ведь в этом есть свой жирный плюс-не надо стоять в пробках, а они ужасны, почти как в Москве. Ты посмотри на карте расположение - увидишь.
07.06.2008 12:24:20, Iro4ka_
ДАА плюс правда жииирный :)!!!
07.06.2008 14:03:28, Рыся-МуРыся (xless)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!