Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olechka

Off: я поеду на Олимпиаду...

...точнее, только на открытие. Я понимаю, что это наглый хваст не по теме конфы, но это так неожиданно. Только звонил муж. Если в двух словах, то эта поездка - его "премия", и мы об этом уже какое-то время знаем, а выяснилось, что можно взять и члена семьи. Вот!!! Поездка на 4 дня без дороги: церемония открытия и две экскурсии - Пекин и стена. Эта новость потрясающе улучшила мне настроение, а то я тут в упадничестве пребываю от того, что тряпочка для "кружков" с Севы уже без пары дней четыре недели едет.
05.06.2008 16:18:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Понечка
здорово, поздравляю! А я хочу на открытие зимней :))) 06.06.2008 15:13:23, Понечка
Надечка
Поздравляю, Оль! Хорошенькая премия :))) 05.06.2008 21:11:43, Надечка
Поздравляю с поездкой! Это-событие!!! а тряпочка приедет! в самый последний момент! в Китае и начнете их шить! с Вас репортаж!!!! 05.06.2008 17:55:40, ***Angel***
Olechka
Ну, нет :) я хочу раньше августа начать :) 05.06.2008 18:26:58, Olechka
сорри, не сразу сообразила про август :)

вот-вот ждите! Сева обычно скороспелая! я вот сегодня дождалась посылки из америки...18 апреля отправили....где гуляла, спрашивается????
05.06.2008 20:31:06, ***Angel***
Мотылёк
Ух ты, вот это да! Фоток нам, фоток побольше! :)) 05.06.2008 16:58:44, Мотылёк
Olechka
:) 05.06.2008 17:10:24, Olechka
~Голубка~
прекрасно! поздравляю от души! удачной поездки :) 05.06.2008 16:26:20, ~Голубка~
Olechka
спасибо, только бы еще августа дождаться :) 05.06.2008 16:28:19, Olechka
АннушкА
Августа-то дождетесь, только перед поездкой приготовьтесь, что там будет в пределах 40 градусов жары. 06.06.2008 13:43:47, АннушкА

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!