Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отличия Aida14 от Aida11

Решила начать вышивать.Купила Aida 11,но оказалось,что нужна Aida 14.Можно ли мне вышивать на той канве,которую купида?Рисунок не сместится?
17.12.2002 22:41:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nata N
Risunok ne smestits'a, no budet krupnee i dyrjavee :) Gljan' u menja v al'bome -papka tekuschie raboty - kotenok i angelochek.
Luchshe, konechno, kupit' vse zhe aida 14.
17.12.2002 22:45:43, Nata N
тётя Валя
Можно вышивать в 4 нитки, тогда будет более плотная вышивка. Я таким образом на 11й канве вышивала свою красную розу (см. мой альбом, папка "Законченные работы"). 18.12.2002 00:12:13, тётя Валя
Спасибо! 18.12.2002 00:17:56, Снежинка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!