Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу очень старую схему Ланарте (возможно, это был Вилер)

Добрый день, подскажите, есть ли возможность где-то купить наборы (я не нашла) или найти схему очень старых разработок Ланарте (в том числе, кажется, эти же дизайны выпускал и Вилер). Речь идет о номерах 34193, 34309 и 34310). К сожалению, более вразумительной ссылки найти не удалось :(( Спасибо большущее за помощь!!!
Кстати, у меня есть набор номер 34308 (ветка яблок Ланарте), так что если есть желание - пишите :)), поделюсь схемой!
04.06.2008 10:50:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матреша
У меня есть обе ветки. Качество не идеальное, правда. Высылать? 04.06.2008 15:57:43, Матреша
ДА!!! Спасибо большое!!!
на ovzakharova@ukr.net
04.06.2008 16:21:08, Nnanna
Матреша
Отправила, получилось 4 письма. Отправлялось плохо, если что не дошло, пишите, еще раз попытаюсь:). 04.06.2008 16:48:39, Матреша
Все нормально. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Оксана
04.06.2008 18:07:39, Nnanna
Матреша
:) 04.06.2008 18:42:51, Матреша
WildStitch
у меня есть 34193, качество скана не очень хорошее, но при большом желании разобрать можно. Щас выложу на Пикасу, мне так легче, к сожалению мейл не всегда со мной дружит на тему отправлять файлы. Как загрузится, дам ссылку.

От ветки тоже не отказалась бы для коллекции. Если можно, то на paracetamol69@mail.ru (копируйте отсюда, а то там перед 69 идет буква, часто путают и пишут единичку, не отсылается тогда). Пошла загружать.
04.06.2008 11:08:50, WildStitch
спасибо большое, забрала! Сегодня вечером отправлю - трафик будет посвободнее. Оксана 04.06.2008 12:44:48, Nnanna
WildStitch
:) хорошо 04.06.2008 12:55:59, WildStitch
WildStitch
вот, закачалось. Не сохраняйте ссылку, скачивайте сразу, потому что как правило я через пару дней альбомы удаляю. 04.06.2008 11:59:09, WildStitch
к сожалению таких схем у меня нет, но от ветки с яблочками бы не отказалась, т.к. большущий поклонник и обожатель ланарте.уже довольно много вышила их
мой адрес juliaddict@yandex.ru
04.06.2008 11:00:55, KRZ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!