Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svyat

Котик, держись!

Люди, скиньте мне этого котика (простите за каламбур :-)), пожалуйста. Что-то он как заколдованный все убегает, а уже хорошие руки нашлись, куда бы я его отшитого хотела бы отдать.
04.06.2008 09:25:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Talinka
Есть немного другая схемка, тоже котик с дерева падающий... Тоже "Держись!"
Прислать?
04.06.2008 16:50:09, Talinka
Svyat
Таки-да, прислать!
05.06.2008 09:43:24, Svyat
Talinka
а куда слать-то? почта какая? :-) 05.06.2008 15:17:21, Talinka
Svyat
ой, простите, а под ником разве не высвечивается?
pol-irinka@yandex.ru
05.06.2008 15:41:19, Svyat

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!