Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Енечка лупит себя линейкой по башке

УХ, КАК Я ЗОЛЛЛЛЛЛ! Ух, как я зол!

Ух! Как! Я! Зол!
Ужжжжасно зол!
На себя:-))))))))
Начинала с месяц назад шить одну штучку, отрезала тканюшку, приладила на раму, отшила пару ниточек, поняла, что не нра... Пользуясь тем, что моя краказя позволяет держать на раме два процесса, снимать тканюшку не стала, просто развернула краказю, приладила новую тряпочку, шила потихоньку...
Тут решила поучаствовать в кружочках... Аха, думаю, вот и пригодилась та, первая тканюшка, выпорола две отшитые непонравившиеся ниточки, вооружилась линейкой, стала замерять-высчитывать, какие поля будут, да откуда начинать... Мерила раз ПИЦОТ! Выяснила, что тканюшки как раз хватит - с учетом полей по 3 см... Радостно начала шить кружочки... День шью... два шью... три шью... На третий день стукнуло мне в голову прикинуть по ниточкам (а не по линейке), как там будут располагаться мои кружочки в ширину... Дай, думаю, контуры нижнего ряда отошью, чтоб уже вот прям было красиво и видно, что к чему...
Отшила... блин...
Теперь сижу - луплю себя линейкой по голове:-))))))))
Правое поле получилось 12 мм. вместо 3 см.
НУ НЕ ЧУЧУНДРА ЛИ???????????
:-))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: Это был крик души... гы...
04.06.2008 01:17:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М.Мурркина
Ой, Еня, много - не мало!! вот представь, если бы тебе 12 мм не хватило бы!!!! и сразу жизнь заиграет яркими красками!))) 04.06.2008 15:15:16, М.Мурркина
eagle
Ну, 12 мм лишних - лучше, чем 10 см нехватает. Был у меня такой опыт из-за того, что на обыкновенном льне шила, где переплетение совсем не равномерное :) 04.06.2008 12:29:43, eagle
Tatkis
Сочувствую :)) но могло быть и хуже, правда? ;)
Ень, где тебя можно поймать-то? На почте можно? а то ни в аське, ни в одноклассниках не отвечаишь...
04.06.2008 12:29:24, Tatkis
Tassy
сАчуФФФФствую.... 04.06.2008 12:21:21, Tassy
Александрина
Вот из-за этой фигнюшки я и стала шить с серединки. Чуяло мое сердце, что тоже влечу в перекосы...ЫЫЫЫ, Лен, не рыдай, линейку в сторону! И пИлюнь! 04.06.2008 09:25:41, Александрина
Neo_
Фи... вот когда я обсчиталась на 3 см в минус - в клейтоновской панели.. А обнаружила это когда уже было отшито больше половины - вот это был повод для злости.. А у тебя - фи!:) 04.06.2008 09:06:37, Neo_
Енечка, да всё нормально! Этого будет достаточно для оформления. Лишь бы теперь точно знать, что там эти 12 мм. 04.06.2008 05:36:42, Ирина Фоминых
Енечка
Да, еще теперь меня ужасно раздражает правильное левое поле (ну просто неприлично широченное своими 3-мя сантиметрами!!!)
Обрезать его чтоль???
:-)))))))
04.06.2008 01:35:03, Енечка
Akane
Раньше врэмени не режь, вдруг тя осенит на несимметричное оформление :))). 04.06.2008 03:04:03, Akane
WildStitch
ну так это... влезло же. :) Смотри позитивней, могло бы быть не +12 мм, а минус. А у тебя как раз хватит места пришить кусочек доугой тканюшки чтобы было чем отворот сделать. :) 04.06.2008 01:29:33, WildStitch
Енечка
А я уж думаю - не залудить ли мне ПОДУШКУ? тогда и полсантиметра полей хватит... 04.06.2008 01:31:01, Енечка
Поцелуй радуги
Сочувствую, но ржунимагу))) Люблю тебя читать))) 04.06.2008 01:27:52, Поцелуй радуги
Енечка
Так сама ржунимагу:-))))))))) Таким слегонца нервным смехом с подвываниями:-)))))) Аж ноут на коленях подпрыгивает... 04.06.2008 01:29:50, Енечка
Поцелуй радуги
Я сама вся подпрыгиваю, спать не могу улечся. Очередного поваренка закончила))) Долго я себя заставляла его сделать... Пошла вот на сон грядущий новости на Марье почитать))) 04.06.2008 01:40:01, Поцелуй радуги

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!