Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Inc Cirkles - НЕ кружочки :)

все сегодня кружжжат, кружжжат, а я вот шагаю ровным строем. :) Ать-два, поворот! Воть, наваяла, называется. :)

Что это такое и с чем это едят можно понять если почитать по ссылке внизу. Мой дорогой говорит, что я вышиваю микросхему. Ну что возьмешь от айтишника с дипломом факультета радио-электроники? :))) Вот тут лучше видно цвет ткани: он оливково-зеленый, очень красивый, но почему-то на остальных фотках получился серым. Еще там видно ниточки, которыми, возможно буду заполнять. Вот еще эти ниточки поближе, это сатин от ДМС, блестящий и скользючий.
Или может быть лучше шить меланжиком? Чем то вроде этого? Пока что не определилась, а потому отложу пока и тоже покружжжжжжу. :) А вам какой вариант больше нра? Сатином или меланжиком? А то моя левая пятка в задумчивости, а я без нее нинаю.
03.06.2008 20:07:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая хитрая! Я людей зазывала эту штуку вышивать и никто не захотел, а ты промолчала! :)))
Сатинчиком хорошо вышивать, красиво должно получиться.
03.06.2008 22:09:35, Ирина Свет.
WildStitch
так это с твоей подачи я на это подсела? УУУУУУ, редиска. :) А я тогда ссылку открыла и сразу и не думала шить то. :) А потом смотрела, смотрела, крутила свою зеленую тряпочку и чет вот захотелось. :) 04.06.2008 00:26:33, WildStitch
Да, это я такая :). Ты продолжай, а я посмотрю, что будет получаться, может, и присоединюсь. А пока разгребаю-дошиваю свои долгостройчики. 04.06.2008 14:14:55, Ирина Свет.
Шпи/\ька
ой мне сатин в работе ТАК не понравился - как будто леской шьешь! и на мой взгляд кресты получаются кривенные - однако подозреваю, что выглядит это хорошо!
НО. меланж настолько дает...как сказать - украшение..нет.. богатство цвета-и вышивки - как результата...а тем более, что у тебя вариэшнс там приготовлен..
Я за вариэйшнс короче!
ЗЫ, Крис, ну не мучий меня уже так сильно - дай в лоб спрошу, получила что-нть от меня по почте? (по обыкновенной, почтальонской почте??)
03.06.2008 20:19:00, Шпи/\ька
WildStitch
по почте? нет. :( Вчера как раз там были с мелким, мне же домой ничего не несут, все там в ящик бросают. А должна? А что ждать то? Вот по робинам все доходило, хоть и долго иногда было.

А сатином я черным попробовала рамочку шить сначала, в одну ниточку, шилось неплохо - типа шелка ощущение, но кривоватые, да. Вот думаю если сейчас рамочка "сдерживать" будет, может оно попрямей получится? Очень уж блеск нравится.
03.06.2008 20:24:46, WildStitch
Шпи/\ька
блина..ну точно похерили!!... 28 апреля еще экспорт в Латвию зарегистрирован! - квитанция на работе - номер не скажу щас.. Ну раму я тебе сюрпризом выслала... не может же быть, чтоб мне Ульянчик адрес неправильный дала....? она же ваша, робиновая - точно знает...
плачу прям.. я тебе даже туда картинку будущей вышивки на картоне пастелькой нарисовала (не богвесть что, но, могло бы повесеть пока б ты сподобилась на june morning)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
03.06.2008 20:30:08, Шпи/\ька
WildStitch
тьфу ты, написала тебе ответ и тырнет повесился. :( Пишу снова, но тебе уже написали - пиши заяву. Иногда помогает. Я недавно в Россию посылку отсылала, блин, почти 2 месяца она висела уже на том конце, в городе адресата и ни слуху ни духу. А как запрос послали, так сразу же выдали, буквально на третий день, аж домой принесли, о как! Хотя это не было оплачено. Небось думали если никто искать не будет, они и стырят. :( По идее, российская почта должна отправить нашей письменный запрос - где, когда и что.

А чей ты мне рамочки то посылаешь, а? :)
03.06.2008 22:03:02, WildStitch
Шпи/\ька
гля! вот точно ты грила про свою память)) Забыла чтоли про эту картинку - как мы с тобой пообсуждали, и на чем порешили??)) 03.06.2008 22:17:46, Шпи/\ька
WildStitch
ой! мамачки. И ЭТО стырили? ГРРРРРРРРР!!!!! Пиши заяву, ладна? Я ж думала ты шутишь... 04.06.2008 00:27:52, WildStitch
Akane
Светкин, чапай на розыск подавать, глядишь и подтолкнёшь доставку, и не пережвай раньше врэмени. 03.06.2008 20:38:44, Akane
Шпи/\ька
Так а известно что почта россии щас скажет - экспорт в латвию видите? видите! - мы со своей стороны все сделали.
а там иди докажи!
и потом я спрашивала еще перед отъездом у девочки, у которой отправляла - смарю а она тот же самый сайт, ту же страницу отслеживания для этого открывает...
тут только если я что-то в адресе напутала блин.
03.06.2008 20:45:15, Шпи/\ька
Akane
Света, не припирайся, я те дело грю :))))). Это реальный способ, если оно живо - подтолкнуть его доставку. Помогал нам тут уже не раз, и не два. Почта России скажет следующее по шагам - первое - отдельным письмом с глав почтамта - мы займёмся вашей проблемой, вторым - мы отследили вот до сюда, третьим - теперь до сюда, четвёртым - оно ушло на экспорт тогда-то и тогда-то мы послали запрос в буржундию - может затянуться на пару месяцев. Потом ужо окончательный ответ. А что там девочка в компьютере - это её дела, а твои - заполнить бланк запроса (надо паспорт, квиток на отправленное, точный адрес кому шлёшь). Дело почты России - искать по официяльной бумеге твоё отправление.
Если ты что-то в адресе напутало - оно должно тебе вернуться, а не зависать на х3 какой пересылке-сортировке. Заодно и родная твоя почта заречётся что-либо шукать в твоих отправляшках - буит знать, что усё сурьёзно. Короче - не отмазывайся - чапай на почту :))).
ЗЫ Только что со своей - у нас таки то же штрих-коды кончились, прифет Ростову :).
03.06.2008 20:57:31, Akane
Шпи/\ька
уговорила! потопаю завтра в обед! 03.06.2008 21:03:59, Шпи/\ька
Akane
Вумничка! :) 03.06.2008 21:06:09, Akane
Понечка
я за сатинчик :)))))))) 03.06.2008 20:13:51, Понечка
WildStitch
вот я тоже больше к нему склоняюсь. Очень нравится контраст между матовым спокойствием и стабильностью ткани и блеском ниток. :) 03.06.2008 20:19:04, WildStitch

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!