Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arya

Фотографии с выставки

Мы сегодня с ростовскими вышивальщицами побывали на местной выставке рукоделий. Не очень впечатлил "размах". В первом зале стояли машинки и оверлоки, можно было попробовать разные строчки и пр. обработку, тут же были и столы для росписи, то, что гордо именовалось мастер-классом оказалось просто наличием материалов - несколько видов красок и форм, которые можно было раскрашивать тут же.

Во втором и третьем зале были развешаны работы детей и взрослых :) ДЕтские вышивки отмечены буквами В-Д. В общем, кое-что пофотографировала, в основном Риолис. Приглашаю посмотреть :) И ждем еще фотографии от Катеньки :)
31.05.2008 23:01:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Отличная выставка! Тань, не знаешь, чья разработка этот львенок? Такая лапа :) 02.06.2008 13:55:54, Tatkis
Arya
Нет, к сожалению, не знаю, но по идее должно быть что-то доступное :) 02.06.2008 14:53:38, Arya
Tatkis
Логично :) просто не видела такого раньше :)) 02.06.2008 15:16:58, Tatkis
Natusya
Какая там вышивка бисером!!!! о_О 01.06.2008 22:31:40, Natusya
Arya
да, эти вышивки меня саму поразили, хотя я довольно спокойно к бисерв отношусь, но эти очень красиво смотрелись в жизни. Фото не передает, конечно :) 02.06.2008 11:59:14, Arya
Natusya
Дя, беда бисера в том, что фото никогда не передает на 100% его красоту в жизни) 02.06.2008 12:20:25, Natusya
~Голубка~
Спасибки за репортажик, Танюш! с удовольствием поглазела :) жаль, у нас что-то не устраивают такие выставки, слежу за прессой, все боюсь пропустить, но...нет :( Очень хочется вживую посмотреть на работы. А Риолис,значит,самые популярные наборы у вас? 01.06.2008 15:35:59, ~Голубка~
Arya
Спасибо, что погуляла с нами :) риолиса больше всего, потому что это один из устроителей, думаю :)) Там и Риолисовские наборы продавались, с 20% скидкой. Вообще да, Риолис популярен, как и другие отечественные наборы. В основном люди, конечно, вышивают то, что представлено в магазинах. 02.06.2008 12:01:07, Arya
~Голубка~
Неплохие у них разработки, и цены, но шерстЯ ...:( я бы с удовольствием некоторые схемки приобрела, а наборы - :( 02.06.2008 15:49:36, ~Голубка~
Arya
Меня больше канва смущает. А шерстью вот последний раз шила, ничего так. Хотя мулине приятней да :) 03.06.2008 10:45:48, Arya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!