Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Спасите кто может !!! Вот она , моя потеря :(

Для тех, кто не знает о моей беде : не сохранила схему, работа прервалась на середине :(((
Девочки, я не умею показывать здесь картинку в виде маленького окошка :(. Вот скопировала код в своём фотоальбоме :


Чего-то такой огромный кодище получился...
Спасите, а то оставшиеся нитки пущу для изготовления ПЕТЛИ :(((
30.05.2008 15:49:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
Нашла! Это действительно оказался дизайн Artime, только не знаю из какого журнала, был сохранен сам по себе. Схема хорошего качества, сейчас выложу на Пикасу в закрытый альбом, ждите, как загрузится, свистну. 30.05.2008 16:41:48, WildStitch
Birke
Сохранила и уже распечатала - качество хорошее. Спасибо ещё раз ОГРОМНОЕ :)))) 31.05.2008 11:11:33, Birke
Birke
Спасибо, буду ждать и от Вас тоже ! Лучше два раза, чем ни разу :))))А то мало ли...теперь буду осторожнее :) 30.05.2008 17:15:38, Birke
WildStitch
вот, забирайте отсюда. Но забирайте все, через пару дней альбом удалю. 30.05.2008 17:26:12, WildStitch
Birke
Огромное СПАСИБО, сейчас сяду качать , до завтрашнего вечера не убирайте, пожалуйста !!! 30.05.2008 19:11:04, Birke
WildStitch
ладно ладно, пару дней точно убирать не буду. :) 30.05.2008 19:32:09, WildStitch
Setantа
Сегодня ваш день:)я ее сохранила себе, тоже понравилась эта абстракция.выслать куда-нибудь или мне в альбом выложить ненадолго? 30.05.2008 16:40:21, Setantа
Birke
Ой, спасибо !!! А как Вам проще - всыслать или в альбом ? Мне всё равно, главное - нашлась ! А то я виртуально уже место в квартире под эту вышивку присмотрела...и такой облом.
Радуюсь :)))
Вы только скажите - где её искать.
30.05.2008 17:14:38, Birke
Setantа
я сохранила себе на комп, попробовала грузить в альбом на семье-сканы тяжелые, надо ужимать.Боюсь потерять отличное качество оригинала.Но, вижу, Кристина уже выложила, так что удачи.
Как шьется абстракция?
30.05.2008 17:32:57, Setantа
Birke
Шьётся супер - схема очень легко читается, и получается красотища - цвета яркие такие, жизнерадостные :)Вообще оранжевый люблю :) 30.05.2008 19:12:11, Birke
WildStitch
а не знаете чей это дизайн? Было бы легче искать, у меня все в папках по фирмам-разработчикам разобрано. 30.05.2008 15:53:25, WildStitch
Тара
Мне кажется, что схема из какого-то Cuadros. 30.05.2008 16:09:38, Тара
WildStitch
была такая идея, просмотрела все номера от первого до сорокового, нету. Щас еще по старым дискам пройдусь. 30.05.2008 16:27:11, WildStitch
Birke
НЕ знаю. Мне здесь давала ссылку КисяД, было это 18 января. Главное - я ВСЕ ссылки сохраняю, даже всякую ерунду :(, и была уверена, что и эту сохранила...

30.05.2008 15:55:36, Birke

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!