Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марьюшка

Американкам - у кого заказывать бисер

Девчонки, я в полном восторге от www.needleworkplus.com
Это какая-то маленькая компания, мне понравилось все :). Я заказала бисер и шелковые мулине, оказалось, что из карточек принимают только Visa и Mastercard, а я приготовила Discover. Пришлось им перезвонить попозже и к этому времени мой маленький еще не оплаченный заказ уже лежал у них на столе в конверте. Это по их словам, конечно, но выслали все на следующее утро (в пятницу), в понедельник все прислали. У них есть наборы с бисером!!!
Не знаю, как вам цены на доставку, у меня заказ был маленький и меня более, чем устроило все. Шелковые (в смысле rayon) DMC $.65, обычные, кажется, $.25; бисер $.95 Милл Хилл. У нас в магазинах он $.99 и выбор маленький.
А вы где заказываете?
17.12.2002 17:41:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alta
Машенька, я бы вот здесь посоветовала "погулять":
http://www.firemountaingems.com/
Я пока там не заказывала ничего, но каталог у них просто обалденныи. Закажи, это free. И саит более наглядныи, бисер японскии, да и цены вроде неплохие.
17.12.2002 18:27:50, Alta
Марьюшка
Заказала на всякий случай :). Но я у них Mill Hill не нашла. 17.12.2002 18:39:16, Марьюшка
Шарон
Маш, а как на Sewandso с доставкой в Москву можно заказать? 17.12.2002 18:17:07, Шарон
Марьюшка
А я не знаю :). 17.12.2002 18:45:28, Марьюшка
Nata N
Off: Mash, ja tebja nichem ne obidela, sluchajno? Ty mne ne otvechaesh'. 17.12.2002 17:49:07, Nata N
Марьюшка
Ната, я как раз сижу гружу :). Я тебе вчера ответила в Марье, чтобы ты знала, что я жива. Болею я, соображаю туго :). 17.12.2002 17:55:55, Марьюшка
Nata N
Da ja ne v tom smysle, chto vysylat' nado chto-to :)
Prosto soskuchilas'.
17.12.2002 17:58:03, Nata N
Марьюшка
Смотрю - а ответа моего и нету :(. И еще одного моего ответа нету. Чудеса.
Мне без файлов тебе посылать письмо совесть не позволяет :). А вчера (у меня утро) я как раз тебе написала, что, судя по моим мукам совести я про тебя не забыла :).
17.12.2002 18:00:01, Марьюшка
Nata N
Navernoe, gluki na Marje. A ja tozhe boleju, sizhu zelyj den' doma i shemy rassylaju. A v otvet esche i rugatel'nye pis'ma poluchaju :(
Nastroenie na bukvu "X". Vot, pozhalovalas'.
17.12.2002 18:06:01, Nata N
Марьюшка
Не плачь, я тебе письмо прислала :).
И выслала все!
17.12.2002 18:35:41, Марьюшка
Nata N
A ja uzhe otvet napisala. 17.12.2002 18:37:53, Nata N

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!