Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людмила Инякина

Здравствуйте!
С большим интересом прочитала дискуссию о новых наборах PANNA, мне очень хочется познакомить вас с Людмилой Инякиной. Совсем недавно она сделала свою страничку в инт-те http://l-inyakina.narod.ru/, посмотрите ее пожалуйста. Она сейчас, к сожалению, не может сама поучаствовать в разговоре с вами.
28.05.2008 17:34:33,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Killira
Спасибо большое, я и не знала что церковь Иоанна Богослова это ее разработка!! Очень понравилось вышивать!
29.05.2008 10:57:53, Killira
Понечка
ой, ну а-ля Пауэлл сразу выгодно и отличается. Пейзажики с церквям ещё ничего наверное, не знаю, не вышиваю такое. 28.05.2008 23:31:46, Понечка
natkaz
Я её "Покрова на Нерли" шила несколько лет назад, РТОшные. До сих пор тихо млею от дизайна. 28.05.2008 22:36:21, natkaz
Никина мама
А мне вот домики "под Пауэлла" понравились. Его дизайны как-то не цепляют, а эти очень даже. 28.05.2008 21:22:13, Никина мама
Neo_
+1 29.05.2008 11:43:47, Neo_
Ulyana
+1! 29.05.2008 08:53:24, Ulyana
Как легко и просто раскритиковать :)) И как ХОЧЕТСЯ это сделать :))) Но удержусь и скажу что хорошо что есть маленькие наборы-отдыхалочки и люди, оторые их "рисуют" :)) Вера, Вам особенная благодарность за воробья - моя самая любимая схема :)))
28.05.2008 18:14:58, Софико
Даритта
нет, у неё есть прекрасные дизайны, мне вот очень медведь нравится и лисичка, но шить я их не буду, не моё. Но вот эти а-ля паэловские картинки оставили неприятное ощущение, и парусники с воздушными шарами ну видела я! у дима кажется и видела, пусть не в вышивках, но в наборах для рисования по номерам точно. 28.05.2008 18:44:29, Даритта
Тара
Здоровая критика необходима для того, чтобы можно было совершенствоваться. В данном случае человек занимается дизайном профессинально, в таком случае у меня к нему требования выше, чем к любителю. 28.05.2008 18:28:26, Тара
Танюш, я с тобой согласна на все 100!! У меня у самой есть претензии, НО нету ведь альтернативы то :( Пример: етсь набор РТО казарки (стоит около 100р) и есть набор Дима с теми же уточками, дизайн в 10 раз лучше, канва нитки.. НО И ЦЕНА в 10 раз выше. Да, я куплю Дим, а вот баба Нюра в селе Напримерово не сможет... И вышивать начинающим ПРОЩЕ РТО, а не Дим :) Ну пусть "живут" то, а то счас ак всегда всё "охаим" и у человека руки опустятся... Пусть и псевдопауэл будет... Другого то дизайнера НЕТ, так что проблема именно в том, что будет ПРОФИ - вытеснит, а нет - будет "есть и давиться" :))) Или ждать когда наши производители начнут задумываться не только о прибыли, но и РАЗВИТИИ покупателя :)) 28.05.2008 18:59:25, Софико
Тара
Посмотреть можно, НО
Она сама пишет, что для издательства разрабатывала рисунки для книги о скандинаских легендах, т.е. подразумевается, что человек хотя бы что-то почитал, тогда почему среди новых работ:
1)Быстроногий конь. Что это за конь такой? Ба, да это же Слейпнир, восьминогий конь Одина. Почему бы так и не написать, ведь персонаж очень известный, а любителей скандинакой тематики много. И что за карлик у него на спине, ну не похож он на викинга.
2)В поход за удачей. Что-то эта ладья на "быстрокрылый" драккар не похожа...
ИМХО, рисует дама не плохо, но очень хочется, чтобы хоть немного разбиралась в том, что рисует. Ну да это известная болезнь наша - непрофессионализм.
В общем, растроена я увиденным, на остальные страницы не пойду.
28.05.2008 17:53:56, Тара
А я ее знаю уже по другому форуму, она там ссылочку дала на свою страничку :) Вот активная ссылка.

И даже еще и не зная, что это именно ее дизайны, мне давно уже много нравится, и в ртошных и в панновских разработках...И именно ее птичку я и вышила (я от них вообще в восторге диком :)) полностью по набору панновскому. Пришлось вот правда заменить два цвета, но это претензия уже не к ней конечно...Мне понравилось вобщем, четверку могу поставить панне за комплектацию и пятерку Людмиле за многие дизайны :)
28.05.2008 17:49:07, Ула
+1 как юный натуралист :) рыбы и с осенью дизайны очень нравятся, хотя и с ЕР перекликается несомненно. 29.05.2008 02:43:42, Ольга (Oна)
Lapka8 сходила на сайт
Да, художники отдельно ДИЗАЙНЕРЫ - отдельно))) Мелочи под Ланарт, домики под Пауэла (хоть я не его поклонница). Это ВИДНО. Это девушки ЭПИГОНСТВО, а не Плагиат) Можно ведь и стихи в стиле Маяковского писать и прозу в стиле Аверченки - и ничего вам за это не будет. Тут вопрос самовыражения и заработка денЁг. А кому нравится, кому не нравится - это личное дело каждого 28.05.2008 18:27:01, Lapka8 сходила на сайт
Arya
Хотела скачать бесплатную схему - нечитаемо совершенно. 28.05.2008 17:45:11, Arya
Natusya
А вдруг кто скопирует? ) 28.05.2008 17:50:11, Natusya
Кого Вы имеете в виду?
28.05.2008 17:55:24, Бурова Вера
Natusya
Тех, кто хотел бы сохранить бесплатную схему на компьютер и даже может вышить) Нечитаемую схему конечно же смысла копировать себе нет) 28.05.2008 17:57:19, Natusya
Natusya, это же схема (как и у меня на сайте в "бесплатных схемах") ДЛЯ ВАС! Вышивайте, если Вам нравится.
А со всякими газетенками производители будут разбираться.
28.05.2008 18:00:51, Бурова Вера
Arya
Так если ДЛЯ НАС, то почему нечитабельно??? 28.05.2008 18:30:02, Arya
А я в разрезе предыдущей темы поняла, что скопировать могут другие начинающие дизайнеры :) 28.05.2008 17:58:19, makitra
Natusya
Ну, заграничные этим заниматься не будут, а российские этикет в своей среде блюдут свято) 28.05.2008 17:59:49, Natusya
:))) а вообще выгоните меня уже отсель кто-нибудь! мне давно убегать пора :)) волевым усилием выключаю комп, все :) 28.05.2008 17:53:26, Ула
Я думаю, она ее поправит, как только сможет 28.05.2008 17:46:50, Бурова Вера
Что-то "копирование" чужих идей лучше всего получаются судя по дизайнам 28.05.2008 17:39:07, нда...

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!