Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

и еще вопрос про схемы

а что вы делаете со схемами и нитками от наборов? :)
28.05.2008 12:55:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natusya
Я схемки с инструкциями складываю на полочку, а нитки на органайзерах кладу в папочку с файликами, и использую при вышивке каких-нибудь мелочей не по наборам) 28.05.2008 17:55:11, Natusya
Arya
Раздаю. 28.05.2008 16:55:32, Arya
Alenushka
+1 28.05.2008 23:06:57, Alenushka
WildStitch
Анкор и ДМС донаматываю на соответствующие шпульки. Буцилку и Дим - разбираю по номерам на шпульки и храню, есть у меня коробочка специальная, это для подбора потом. Ланарте и всякое другое просто хранится все вместе на планшетах, когда вышиваю что-то, то сперва смотрю нет ли подходящего цвета в этих остатках, особенно если мелкое вышивать. Жадная я, не могу просто так выкинуть хорошие нитки. При этом сначала собираю в текущую коробочку все по ключу, а потом, если что-то из остатков подходит идеально, то сначала шью остатками, поэтому дизайн от замены не страдает. Схемы раньше хранила, теперь уже нет. Второй раз то же самое при нынешнем выборе шить уже точно не буду. дай бог чтобы жизни хватило вышить то что хочется хоть по одному разу. Но, как правило, у меня остаются сканы чтобы могла поделиться если просят теми работами что выложены в альбоме, а просят достаточно часто. 28.05.2008 14:09:58, WildStitch
OFF: Кристина, ланартик шила? Когда показывать будем? 28.05.2008 14:56:38, Ирина Свет.
WildStitch
нинаю можно ли такое показывать, у меня вот столько

+ еще самый череночек то серединки до цветка, сантиметров 5 наверное. Попробовала шить в три нитки как в дизайне, КАКАЯ ГАДОСТЬ, крестики грубые такие и кривые-прекривые, только метров с пяти смотреть можно. :( Распорола все нафиг, шью в две. Все откладываю показушки, мне б хоть полцветка вышить, а то чё одну рамку то показывать?
28.05.2008 15:05:11, WildStitch
А вот моё.
Не так уж и быстро у меня продвигается, часто отвлекаюсь на другие работы. В этот раз вышивала всего неделю.
В три нитки всегда сложнее вышивать. А цветочек прозрачный совсем не получится?
28.05.2008 15:18:31, Ирина Свет.
WildStitch
надеюсь что нет, по крайней мере на фоне рамки черенок выглядит ярко и сочно. Там не то чтобы сложно шить, ничего сложного нет, просто настолько некрасиво и грубо получается, что не хочу я так. В две сразу все стало как надо, ровно и красиво. Я на этот раз вообще только три дня шила, тоже постоянно другие проекты, в этот раз робин надо было наконец то закончить. Но это полюбому будет проект века, я же сейчас еще начну Ink Cirkles + буду еще свои розы дошивать. Ужас в общем, но хоть робины потихоньку заканчиваются, а то куча времени на них уходила. 28.05.2008 15:26:15, WildStitch
Ты очистила мою совесть :))) А я сижу и думаю: вышивать-не вышивать эти круги. Нашла много меланжа, который не пристроен никуда, пойду теперь тряпочку искать, если найду, то тоже присоединюсь. Только скорее всего буду на светлом вышивать, а хотелось наоборот. 28.05.2008 15:48:24, Ирина Свет.
WildStitch
:) 28.05.2008 16:13:25, WildStitch
Белка Юля
я отдаю в детский дом, там много девочек, которые вышивают, но у которых нет возможности купить набор. А иногда и целые наборы подаренные отдаю, к которым душа не лежит.

28.05.2008 14:08:05, Белка Юля
Зонт
Я все наборы со всеми нитками.. храню :)))
Может у меня внучка будет? а может она вышивать будет? :))))
28.05.2008 13:27:47, Зонт
Понечка
Нитки мне лень раскладывать, так и лежат все остатки вместе. Авось или кому-то ещё пригодится, или вдруг мне самой понадобится. 28.05.2008 13:11:49, Понечка
Слюсмумрик
Естьтакой альбом, ОБМЕН называется, там желающие отдать и обменять остатки наборов или просто надоевшие наборы или разонравившиеся предлагают. Вот ссылка 28.05.2008 13:05:18, Слюсмумрик
Ри-Ри
я их перематываю на бобинки этих номеров или так оставляю вместе со схемкой, а друг еще захочется вышить этот же мотив или раздаю. 28.05.2008 13:04:34, Ри-Ри
Neo_
я остатки наборов раздаю:)У Дима раньше почти на еще одну вышивку хватало ниток, а теперьь все не так радужно - но хоть подобрать можно:) 28.05.2008 13:04:16, Neo_

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!