Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно чайнику показаться?

Вдохновленная величественной красотой Осенней королевы от Eagle, решила тоже показать вам свою первую Мирабильку, тоже с пылу-жару,неглажена,нестирана, даже на ку-снапах еще:)) Заодно спросить совета. У меня тканечки по краям совсем чуть осталось, теперь не знаю,как оформлять, может поделитесь опытом? А заодно и адресочком хорошего багетчика, чтоб не "угробили" работу:)) и на деньги шибко не развели (один раз мне уже забагетили, до сих пор "икается":) ).
Вот,собсно и она,April Blue Diamond Fairy !

А дальше вправо по стрелочке по ссылке подробности.
27.05.2008 12:26:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~
красота - это страшная сила!:))) хоцца на оформленную пасареть :) 27.05.2008 23:55:52, ~Голубка~
Очень элегантная и в то же время немного озорная дамочка. Красивейшая вышивка! Примите поздравления с окончанием такого чуда! 27.05.2008 19:53:34, June-July
Спасибо! Я бы даже сказала,что дамочка с норовом,несмотря на ангельский взгляд!:)) Три дня не давала рот себе нарисовать, все какой-то клюв выходил:)) 27.05.2008 20:10:03, жесик
Windmill
Мне нравится багетка на Нижегородской, одну работу (натюрморт) оформили с краями меньше 1 см... 27.05.2008 15:01:45, Windmill
А адресочком не поделитесь? Или ссылочкой на их сайтик? Буду очень благодарна! 27.05.2008 20:10:58, жесик
Windmill
Кажется, адрес - Нижегородская, 1 - это дом напротив Якитории на Нижегородской, вход со двора, и в подвал, там есть вывеска :) Приемщик, который мне нравится - Саша. Очень трепетно к вышивке относится :)

Если нужен адрес и телефон точно - я поищу дома визитку :)) Напишите :))

ОФФ - Женя, я все не могу забыть Ваши богаЧЕства кукольные, продали уже? :))

И еще я, курица, не похвалила красоту - ХВАЛЮ!!! Очень красиво :)))
28.05.2008 10:11:11, Windmill
Пасибки за наводку! Записала в хомяцкий запасник:)) Кукольные богачества "ушли" сразу (слава Богу:)) ), я теперь к Барбинно-Браццкой "могиле" подбираюсь:)) 30.05.2008 21:43:19, жесик
Сентябрина
Фулюганка, как можно такую красоту ТАК темно фотографировать, а подробности смаковать как прикажете? 27.05.2008 14:28:12, Сентябрина
Нее, я не фулюганка, мне просто как тому "хорошему" танцору кое-что фотографировать мешает:))! Сейчас пока перегоняла фотки с фотика, просмотрела фото с дочкиных соревнований...гыыы, даже ребенок не понЯл, хде она на тех "шедеврах":))! Я попробую переснять, чтоб нормально вышло! 27.05.2008 14:44:02, жесик
Мотылёк
Красотка! Вот что-то я всегда была равнодушна к дизайнам Мирабилии, а недавно стала засматриваться - для дочки дизайн высматриваю :) 27.05.2008 13:58:46, Мотылёк
А меня вот наоборот Норины феи-королевы купили своим богатством, хотя я к феям всегда ровно дышу:)). Спасибо за отзыв! 27.05.2008 14:45:29, жесик
Ах, какая прелестная барышня получилась! 27.05.2008 13:17:50, samaya
Спасибо! Она и впрямь такая вся весенняя, прозрачная и воздушная! Даже муж заценил, хотя он больше любит животных! 27.05.2008 14:46:47, жесик
М@Алина
Очень понравилась ваша работа!!! И фотографии, хоть и темновато получились, но по мне - наоборот, передают именно как в живую:))) Так все изумительно хорошо видно - очень аккуратно и эффектно!!!
А по поводу совета - помочь не могу:(
27.05.2008 13:09:36, М@Алина
Спасибо! Я все-таки попытаюсь переснять в более приемлимом виде, просто аж "до чесотки" захотелось на суд общества выставиться:)) ( вроде и не хвастушка по натуре:)) ). 27.05.2008 14:48:38, жесик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!