Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый проект - "Ночь на Ивана Купала"

Объявляю старт проекта «Ночь на Ивана Купала»!
Ночь на Ивана Купала – один из самых мистических и загадочных праздников, который отмечался славянскими народами, и мы решили не обходить его своим вниманием. Венки, очищающие костры, гадания на травах, русалки и водяные, цветущий папоротник… всего, связанного с этим праздником, и не перечислишь! Чувствуете, какой простор для вашей фантазии? ;)
В проекте приветствуются ЛЮБЫЕ формы! Ограничение лишь в том, что в работе должен обязательно присутствовать элемент вышивки.
Сроки проекта:
22 июня (20-00 по московскому времени) последний день приёма заявок на участие в проекте;
22-23 июня – розыгрыш и рассылка адресов.
Отправить работу нужно до 28 июня.

Фотографию готовой работы в заявку включать не нужно, НО огромная просьба не отправлять заявку, если нет уверенности, что работа будет закончена и отправлена в объявленные сроки. Желательно заявлять о своем участии, когда работа будет полностью готова.

Заявки принимаются на адрес proekt7ya@gmail.com

В заявку необходимо включить:
- ник на конференции
- e-mail для связи;
- ФИО (на языке, на котором принято говорить в Вашей стране)
- полный адрес (на языке, на котором принято говорить в Вашей стране).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что полученную проектную работу фотографирует и выкладывает для хваствовства ПОЛУЧАТЕЛЬ. Если есть вероятность, что получатель не сможет сфотографировать работу, то это необходимо указать в заявке - чтобы работу смог заранее запечатлеть хотя бы автор!
Количество выполненных работ не ограничено. Если от одного участника работ больше одной, то последующие разыгрываются среди ВСЕХ участников проекта.
По мере получения работ они выкладываются организатором проекта в альбом страны подарков.
Буду рада видеть в проекте всех, кто поддержит идею! Присоединяйтесь!
Курирует проект makitra
26.05.2008 10:31:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамуля Игорька
Здорово! Заявочку отправила,а как узнать-дошла или нет?....Может периодически будете выкладывать список тех,кто уже прислал?И нам интересно будет узнавать,много ли нас в проекте))
26.05.2008 14:39:07, Мамуля Игорька
анелЕ
Вау .. а когда вы успели вышить ???:)))) 27.05.2008 00:42:23, анелЕ
Заявка получена и принята! Отписалась!
Конечно же, время от времени буду напоминать о проекте и оглашать список участников! :)
26.05.2008 14:49:14, makitra
ооооооооооооооооооо! как интересно! вот бы еще в сутках часов 60!)))) 26.05.2008 13:35:10, скво Хакти
Надо-надо немножко времени выделить и поддержать проект! :) 26.05.2008 14:18:33, makitra
анелЕ
А как вы думаете на эту тематику феечки подойдут ???...или все таки нет... у меня нет ни русалочек ни папоротников :((( 26.05.2008 12:47:51, анелЕ
Ulyana
Вышивай страстную любовную парочку:) В эту ночь любось между мужчиной и женщиной в самом разгаре...деток стараются сделать:))))) 26.05.2008 14:55:34, Ulyana
Даже и не знаю :)
А не хотите попробовать схемку сделать? Очень интересно и затягивает!!!
26.05.2008 14:14:09, makitra
анелЕ
Я думаю, что я еще не доросла... в голове то идея есть, но как ее воплотить... :)) 27.05.2008 00:43:09, анелЕ
Natusya
Да здравствует один из интереснейших русских праздников! =)
Я тут разрываюсь между мыслями, что же вышить...
26.05.2008 11:11:34, Natusya
Ulyana
А ты лучше поделись этими мыслями:) 26.05.2008 11:12:48, Ulyana
Natusya
Нююю... Мне хочется как-то совместить вышивку и бисер... Только я никак не определюсь, что же мне больше хочется воспроизвести: русалок, венки или папоротник))) Или, может, мини-вариант "колдовской книги" с разными травками? Как раз есть хорошая книжечка с хорошими картинками лесных/полевых растений... В общем, мыслей масса) 26.05.2008 11:21:06, Natusya
Ulyana
Ага...книжечка с травками и у меня есть:)))) 26.05.2008 14:56:34, Ulyana
Если вышить колд книгу на линде через нитку + полукрестом для скорости - то как раз мини и получится :)))))))))))))))) 26.05.2008 12:00:09, Софико
Natusya
Там в книжечке - гладь) В связи с чем и терзают смутные сомненья, ибо гладью я ну очень редко пробую вышивать))) Если бы был крестик - я и не ломала бы голову над вариантами типа русалок...
В общем, что будет в итоге - даже мне самой пока не известно.
26.05.2008 12:03:36, Natusya
Да, я про ЗР - там точно крест был, вот нашла в дисконте картинку маленькую :))) 26.05.2008 12:08:18, Софико
Natusya
Это я помню) Только ЗР не очень-то люблю))) Мне мало какие из их дизайнов нравятся... 26.05.2008 12:41:13, Natusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!