Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже немного похвастаюсь

Вот решилась похвастаться. Вышиваю много лет, занималась у педагога. Очень люблю простейшие швы и не только. Последнее увлечение - вышитые сумочки. Если кому интересно - заходите по ссылочке - буду очень рада Вашим отзывам.
Фото моих работ вот тут http://foto.mail.ru/mail/ospasio/41/ жду!!!!
21.05.2008 23:45:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фантастика! У вас и сумочки необыкновенные, и все работы такие замечательные, что даже не знаю, что больше восхитило! Очень бабочка понравилась! 23.05.2008 01:23:55, June-July
Tassy
Здорово как! Очень нравятся сумочки - оригинально и стильно. 22.05.2008 17:11:08, Tassy
анелЕ
Работы замечательные.. сумочки.. эх моя мечта.. хочу себе вышить сумочку(по набору) а они у нас пропали.. супер сумочки! 22.05.2008 14:28:54, анелЕ
Тара
Очень понравилась сумочка с тюльпанами-крокусами и бабочка на тюли. Спасибо, что показали такую красоту!!! 22.05.2008 08:32:30, Тара
с удовольствием погуляла по альбому, многое посохраняла себе во вдохновительную папку:) я сама обожаю эту тему - вышитые сумочки (лежат три заготовки, все собираюсь сшить уже наконец), очень понравились! Еще понра, как оформлен морской квартет, бабочка оригинальная.... здорово! 22.05.2008 04:31:15, ollka
Natusya
Очень интересный альбомчик! С удовольствием все порассматривала, повосхищалась бабочкой и чашечками, залюбовалась корабликом в технике лонгстич, а на сумочках просто зависла))) 22.05.2008 00:59:42, Natusya
Как мне все понравилось!!! Гладь на сумочках идеальнейшая, сюжеты очень красивые, а уж такое профессиональное выполнение мне и не снилось :))) Где бы найти такого педагога... Девочка, которая держит сумку - просто невозможная прелесть! 22.05.2008 00:13:55, Selma
Амариллис
Ой, сколько ВСЕГО(c)!
Спасибо, что показали - просто КРАСОТА!
22.05.2008 00:07:19, Амариллис
pugalka
И качество, и количество, и разнообразие техник впечатляет. В сумки влюбилась:) 21.05.2008 23:55:42, pugalka
Спасибо Вам огромное за отзывы!!! Мне очень лестно, что Вам понравилось все само по себе и мое исполнение. А девочка - это наша "Золушка" - мы ее очень любим. Если кто захочет - могу ответить и объяснить. Еще раз спасибо, Ольга 22.05.2008 15:12:01, gukasik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!