Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Many

WELCOME из цветочного алфавита вышито

В 2003 году начала вышивать симпатичные буковки из цветочного алфавита, составляющие слово "Welcome", но дело дальше двух первых буковок не пошло...
И ждало своего часа 5 лет.

2008 год - мои коллеги по клубу Невская Фалка открыли пока ещё небольшой, но зато постоянно действующий городской выставочный центр Невский Дом Фиалки.

И вот он - прекрасный повод дошить оставшиеся 5 буковок, тем более, что теперь у меня уже все цвета для вышивки нашлись сразу...

5 дней с 12 по 17 мая - 5 букв.

Когда шёл матч Зенита - как раз шила букву "О", написав до этого на своём блоге, что можт быть эта буква станет частью слова "ГОЛ!"

И - сбылсь!!! Что как-то особенно приятно...

Сама покрасила рамочку для вышивки - мой первый "Дизайнерский" :-))) опыт.

И вот - к открытию всё готово и - вышивка вручена.

Надеюсь, что и иностранные гости, которые иногда бывают в нашем клубе, будут приятно удивлены знакомым приветствием...

А для любопытных - вышивка каждой буквы с бекстичем и без него, крупные фото и мои коментарии к этому процессу - по ссылочке ниже.

Добавлю только, что лучше вышивать этот алфавит на 14 канве, а не на 16, как сделала я.

Итак,

Welcome! :-)))
20.05.2008 18:05:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗАБАВА
Красивое приглашение! Да, действительно, бэк просто преображает картинку. У меня сейчас тоже интересный дизайн в процессе. Там столько народу на картинке! А некоторые состоят буквально из нескольких крестиков :) я их "эмбриончиками"прозвала. Так вот, без бэка там ничего и не поймёшь, а с бэком будут человечки! :) 21.05.2008 18:56:32, ЗАБАВА
Tatkis
Замечательное приветствие получилось! 21.05.2008 12:50:16, Tatkis
Many
Алфавиты - это на любой момент всегда хороший подарок - монограммы, любимые слова, пожелания...
А иероглифы - вообще отдельная "тонкая" тема :-))
21.05.2008 12:59:52, Many
Natusya
Очень красиво получилось!!! 21.05.2008 00:12:21, Natusya
deep pool
Да-а-а!!! Красота это страшная сила!!! Очень красиво смотрится! 20.05.2008 23:02:21, deep pool
Many
Спасибо! У меня не было фотографии этих буковок в готовом виде - так что пока не вышьешь бэкстич - и не очень видно, что в итоге получается.

Но результат мне тоже очень понравился. :-).

Добавлю, что дизайн шьётся легко - схема вполне продумана, несмотря на кажущуюся мозаичность деталей.

20.05.2008 20:33:08, Many
~Феникс~
Ой, как красиво! Очень понравилось! 20.05.2008 20:04:07, ~Феникс~
Какая красота!!!! Тоже захотелось надпись повышивать, очень уж здорово в итоге! :) 20.05.2008 19:58:53, Ула
Tassy
Какой же чудесный, какой цветочный! Очень красиво! 20.05.2008 19:02:00, Tassy
pugalka
Так интересно смотреть рождение и преображение каждой буковки. Очень красивая работа. 20.05.2008 18:27:31, pugalka
Many
Спасибо!

Я раньше недолюбливала бэкстич, да и сейчас больше нравятся дизайны с минимумом обводки, но иногда и труда и времени не жалко - до чего же волшебное это дело (првет Майклу Пауэлу :-))
20.05.2008 18:31:43, Many
Ulyana
Замечательно! Я вообще люблю алфавиты и таблички "Welcome" :) 20.05.2008 18:24:42, Ulyana
ktyf
Хорошая история, прекрасная работа, что очередной раз мне говорит о том что для каждой вышивки есть свое время. 20.05.2008 18:11:04, ktyf
Many
Абсолютно согласна, что у каждой вышивки есть своё время и предназначение...!!! 20.05.2008 18:16:14, Many


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!