Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pugalka

Хвастаюсь подарками и приглашаю погулять

Во-первых, не могу не показать подарок от Надюши (Медвежда):



Муж подарил пионы:



В свою очередь, я тоже не сижу без дела и потихоньку ваяю ответные подарочки. Остальные пока в процессе.





После хвастика Ирины Свет вспомнила об одном своем приобретении. У меня же тоже есть интересная жестяная коробочка. Правда, помощник по ее опустошению меня подкачал:)))





Ну а теперь гулять:)
Майская поездка на дачу: https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=208074
А по ссылке Сиреневый сад.
20.05.2008 17:39:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TereZa
ГАЛОЧКА!!!Креативно и ВКУСНО...клубнички захотелось сил нет ;0)))
А рулетик кому всё же???
Обнимаю, и собираюсь...в субботу уезжаем с дочкой на юга...
21.05.2008 21:47:58, TereZa
ЗАБАВА
Ух, нагулялась, насмотрелась! И вот что я думаю: что там Япония со своей сакурой, да у нас этой сакуры :))) А вот зато у нас ещё и черёмуха, и сирень, и колокольчики мохнатенькие... Всё просто обалденное! 21.05.2008 15:44:56, ЗАБАВА
Галочка, какие шикарные овцы!!! Пионы есть у Дима:) Ну и вообще всё клёво у тебя!
21.05.2008 01:32:31, Самая моя
Natusya
Овечки просто очаровательны) 21.05.2008 00:24:25, Natusya
Tanita Tararam
какое все классное!!! овечки- просто ааах! 20.05.2008 21:05:46, Tanita Tararam
Печенье пересыпать срочно! Коробочку использовать по назначению, очень уж вкусная :))
Игольница с клубничками и подстаканник чудесные!
С подарками поздравляю, знаю как это приятно :)
20.05.2008 20:02:54, Ула
Надечка
Галечка, поздравляю с подарочком! Симпатичные овечки!
Цветы чудесные, и тюльпаны, и сирень и пионы :)
20.05.2008 19:31:07, Надечка
Галюш! С подарком тебя! Коробочка совершенно обалденная! КлубниШка жутко аппетитная, как и батончик! :))) А пионы.... Сижу тоже в облаке чудесного аромата - рано утром муж подарил огромный букетище! :))) Так что я тебя понимаю! :))) 20.05.2008 18:17:09, Серендипити
ktyf
бяжки... ай какие бяжки))) цветы красивые такого цвета замечательного))) 20.05.2008 18:05:15, ktyf
Tassy
Какие пионы! Впрочем, все подарки чудесные, как и работы. И спасибо за прогулку! 20.05.2008 17:54:18, Tassy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!