Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Хвастаюсь красотой гейши!

Очередной дименс выношу на ваш суд:)
Эту девушку я еще даже ни разу не видела отшитой...
В целом рещультатом довольна (не кидайте тапки за кривизну - из за полукреста при стирке/глажке не удалось идеально выровнять - надеюсь при оформлении натянется..)
После этой работы у меня возник закономерный вопрос - дименс начал "сдавать"?
Это второй набор из новинок и я неприятно удивлена. Во-первых ниток впритык.. Если в прошлый раз я это списала на случайность, то в этот раз стало очевидно - тенденция:( Некоторых цветов осталось буквально по 1 ниточке (не пасме из 6 ниток, а именно ниточке в 1 сложение) - притом что я шью довольно экономно...
Нитки начали мохриться - никогда такого не было.. Дошить нить до конца не подрезая распушившиеся кончики невозможно:( И наконец - жуткий совершенно бэк... Не продуман совершенно, пришлось очень много переделывать.. И это при том что дим я шью последние 5 лет и изучила досконально принцип его прорисовки у этой фирмы - т.ею могу в принципе даже в сему не смотреть и сделать как надо - но в этом дизайне все по другому.. Может у них дизайнер новый какой то конечно, не в теме пока:)))
Ну а в целом все таки дим - есть дим - и шилось отлично как всегда:)
20.05.2008 09:37:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Потрясающе! Я тоже не видела готовую работу - очень красиво! 20.05.2008 18:03:51, Tassy
Яркая картинка и приятное личико у девушки, что в вышивке встречается не часто. Работа понравилась, а в каталоге этот дизайн не произвёл впечатление. 20.05.2008 15:25:55, Ирина Свет.
Dульсинея Ростовская (КисяD)
Как бы то ни было, а результат мне нравится :) Хоть тема совсем не моя, а барышня очень гармоничная и симпатичная. 20.05.2008 14:14:20, Dульсинея Ростовская (КисяD)
Катенька
какая интересная гейша :) поздравляю с завершением! 20.05.2008 13:22:18, Катенька
Maslinka
красивая какая, здорово!!! 20.05.2008 12:20:41, Maslinka
ЗАБАВА
Очень красивая работа! Поздравляю! Я тоже поклонница ДИМа. 20.05.2008 12:15:16, ЗАБАВА
Очень нравится! 20.05.2008 11:50:55, Selma
ktyf
Люблю Дим, потрясающий результат, ПОЗДРАВЛЯЮ!! 20.05.2008 11:49:59, ktyf
LEshik
Просто потрясающая красотка!!! Очень, очень понравилась! 20.05.2008 10:48:36, LEshik
Такой красивой девушки давно не встречала! Кстати, спасибо за предупреждение - сама сейчас шью Дим. Буду экономнее нитки расходовать, а то привыкла с размахом шить.
20.05.2008 10:34:47, Joyata
Ulyana
Какая красотка! Замечательная работа!!! А я от Дима устала, когда вышивала самурайчика...и пока что не хочу к нему возвращаться:) 20.05.2008 10:18:55, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!