Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗАБАВА

Внимание! Хвастаться буду! (если получит

Внимание! Хвастаться буду! (если получится) :)))Первый раз как-никак.
Хочу показать 2 работки, нет не так, 1 работу и 1 отдыхалочку. "Девушка с лошадью" вышита давно, но только сейчас купила раму. Правда, это только примерка, хотя и висит уже на стене (у нас же самое постоянное это временное) :))) А вторая - это кошечка с розочкой. Вышила её за один день в подарок подруге-владелице белой кошки Маркизы, правда у Маркизы глаза желтые. Прекрасно понимаю, что рама совершенно не подходит, но других, как назло, у нас нет. Подруга была в умилении! А теперь самое главное - как это всё показать? Пойду пробовать :) Если не получится - помогите кто чем может :)))
19.05.2008 17:15:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Очень красивые работы! 20.05.2008 18:16:41, Tassy
ЗАБАВА
Спасибочки! 21.05.2008 15:06:15, ЗАБАВА
Очень хорошие работы. Понравилось оформление у девушки, рамка ей очень идёт. Кошечка очень симпатичная, давно мечтаю такую вышить. 19.05.2008 22:27:52, Ирина Свет.
ЗАБАВА
Спасибо большое :) А раму купила совершенно случайно. Опять же была куплена картина китайского производства, раскурочена до основания и вставлена вышивка. Но это только примерка, она еще не натянута и подложки там ещё нет. А котики - да, такая прелесть, но ключ к ним такая бяка. Пришлось самой всё подбирать. Схема из альбома Intercat. 19.05.2008 23:31:14, ЗАБАВА
Ланарте - один из моих фаворитов. Хотя мне нравятся цветы. А кошки эти были одними из первых схем, которые я распечатала с просторов интернета. Но так и не вышила :о) 19.05.2008 22:15:12, Копилочка
ЗАБАВА
А мне у них всё нравится, но разве всё вышьешь :) А эту девушку давно мечтала вышить. А сейчас больше на Дименшенс потянуло. 19.05.2008 23:23:32, ЗАБАВА
pugalka
Слово "работки" совсем не применимо к этим Работам. Ланарте бесподобен. 19.05.2008 19:30:09, pugalka
ЗАБАВА
Спасибки! Я её тоже обожаю! 19.05.2008 23:20:13, ЗАБАВА
ЗАБАВА
Забыла написать: Ланарте вышивала подбором. Вместо ниточки Марлитт (вискоза) взяла, что бы вы думали? - шнур рыболовный :))) Такой он блестючий! Самый тоненький купила, распускала до одной ниточки и вперёд! Ну нету у нас тут таких изысков как Марлитт всяка-разный, а мне же надо было срочно, как всегда :) Вот так и выкручиваюсь :) 19.05.2008 17:32:19, ЗАБАВА
Ри-Ри
5+ за выдумку!!! Молодец! Красиво получилось!!! 19.05.2008 22:15:58, Ри-Ри
ЗАБАВА
Спасибо! Как грица: "Голь на выдумку хитра!" :) 19.05.2008 23:16:10, ЗАБАВА
очень красиво!ланарте вообще мои самые любимые наборы! 19.05.2008 17:25:12, KRZ
ЗАБАВА
Спасибо, но это подбор :) Наборы, конечно, красота! 19.05.2008 23:18:40, ЗАБАВА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!