Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамуля Игорька

Вот все хвастают,и мне захотелось.......

Доброе утро,дорогие Марьюшки! Постоянно просматриваю конфу,смотрю ваши работы,все такие замечательные! Бывает так-насмотрюсь вашего и прям руки чешутся новенькое вышить! Вот решила сегодня показать кое-что из своего.Тут конечно немного,но я как-то раньше всё дарила и не фоткала....Вобщем посмотрите что есть)))...
19.05.2008 09:24:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Как мне понравилось! Особенно - вышивка с ч/б фотографии... Великолепно! 20.05.2008 18:28:51, Tassy
Какие замечателные работы! Мне очень понравилась Фотопортрет. Образ. Потрясающая вышивка! 19.05.2008 16:54:16, June-July
Мамуля Игорька
Спасибо большое! Вы даже не представляете как мне приятно!!!!!!...
20.05.2008 21:53:55, Мамуля Игорька
Елена (танюшка)
ух ты, моя мечта сделать вышивку на фото дочери, скажите это сложно? какая у вас программа, какие хитрости есть, сколько должно быть максимум цветов? если в одном тоне.
вы супер!
19.05.2008 12:11:49, Елена (танюшка)
Мамуля Игорька
У меня программа называется PC Stitch,я делала так.Сначала фотографию в фотошопе немного обрабатываю(убираю лишнее,что может некрасиво смотреться на фото,блики какие-то,красные клаза и т.д),лучше всего конечно брать фото нецветное или сепия,так как на цветном сложно с цветами.Потом через програмку переделываю фото в схему,там тоже немного поработать надо,например блики от света заменяю на тот цвет,который вокруг боика,ну чтоб его убрать.Насчет количества цветов-вот на этом фото их было 10 кажется,можете экспериментировать,сделать чуть больше,чуть меньше,посмотрите как меняется картинка.Да,и еще,там можно выбирать размер,который получится в итоге,ну это уже на ваше усмотрение.Спасибо за комплименты!
19.05.2008 13:21:55, Мамуля Игорька
Как у вас много работ, вышитых по фотографиям! Отличный результат! :) А вы сами преводите их в схемы? 19.05.2008 11:46:41, Серендипити
Мамуля Игорька
Да,я сама перевожу фото в схему,подробнее описала чуть выше.
19.05.2008 13:23:04, Мамуля Игорька
оч понравился тигренок! он похож на тигренка из мультика, где он жил на подсолнухе.:-)) 19.05.2008 11:43:59, KRZ
Солнечный ветерок
акварельнинький монохромчик-потретик! подруга уже видела? или после оформления?:))) 19.05.2008 09:49:17, Солнечный ветерок
Мамуля Игорька
Подруга еще не видела,она живет в другом городе,собираюсь оформить и подарить,сейчас еще выложу в альбом оригинал,для сравнения..
19.05.2008 09:53:08, Мамуля Игорька
Мамуля Игорька
По стрелочке влево-оригинал....
19.05.2008 10:00:14, Мамуля Игорька
Солнечный ветерок
а может умудриться оформить в виде косметички?
вернее сшить:))) добавить с боку темной или может серой атласной ткани..а может в горошек или полосочку???, или кружавчиков... вышить еще инициалы на обратную сторону... втачать молнию и ... оригинальная вещь готова на зависть всем подругам:))))
19.05.2008 09:58:27, Солнечный ветерок
Мамуля Игорька
Так картинка-то не маленькая.....Примерно 18Х22.Подруга сама фотограф,вот я и подумала что в виде картины на стену может..........
19.05.2008 10:02:15, Мамуля Игорька
Солнечный ветерок
тогда сумка! это круто :))))
у меня просто проблемы со стенами...поэтому я уж сама не знаю куды вешать или ставить ...
но раз работа большая то наверное беком можно проработать детали... подчеркнуть пальцы, кольцо, часы или глаза...довести до ума то что крестиками уже тяжело передать...
хотя мне и так нравиться... вот только про часы я подумала что это там декоративный цветочек:))))
19.05.2008 10:08:49, Солнечный ветерок
Мамуля Игорька
Спасибо за идею,надо подумать,скажи,а что значит "наверное беком можно проработать детали... "?Это как? А насчет сумочки-это прикол! Если сшить из другого материала и вшить туда картинку?Так я поняла?
19.05.2008 10:19:30, Мамуля Игорька
Anyuta
Не надо никаких сумочек!!! И прочего! Только картина в хорошей раме! Работа стоит того! Тем более для профессионального фотографа! :)))))
Респект вам! Вы просто молодец, очень красиво получилось! Хотя, конечно, многое зависит и от модели :)))
19.05.2008 12:38:17, Anyuta
Мамуля Игорька
Спасибо,надеюсь и подруге понравится,это будет подарок на день рождения))) Вот теперь думаю,или правда сделать в раму,или подушку? Но склоняюсь пока к картине.......Да,кстати,от фото многое зависело,оно было сделано фотографом(самой же моделью)),и вдохновило меня на такой шаг.
19.05.2008 13:25:41, Мамуля Игорька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!