Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный ветерок

Забыла то похвастать:)))


Любительнице стульчиков посвящено:))) и подарено.
а вот похвасть то ...похвастать то чуть не забыла...:)))
так как пока невышивается, то прям и хотица хвастнуть ...
на конфу заглядываю очень редко и саааааааааааааааавсем полуприкрытым глазом. Дочка подросла и таперча сложновато вести тот вольный творческий образ жизни... что даже не хорошие мысли посещают... что больше НИкогда..хм... не буду вышивать и т.д... а тут еще бронхит вторит сердитым кашлем...
НО НИкокгда не говори Никогда:))))))))))

пс:решила вновь переменоваться ... прям непоседа какая то... может поэтому мне улиточкой быть уже тяжело:) ребенок стал активным, ну и маме приходиться проявлять активность... хочется солнышка и теплого ветерка...
вот и решила побыть сама солнечным ветерком:))) так фто бронхиту придется отступить со своими вредными мыслями о жизни:)
19.05.2008 08:38:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Это что еще за дурные мысли?! Жизнь только начинается - вон какую красоту творишь! Никаких "никогда"! 20.05.2008 18:30:11, Tassy
Olga_R
Олечка!!! Как здорово, что ты все-таки возвращаешься!!!! Твори, радуй, а все остальное - оно пройдет! 19.05.2008 11:22:37, Olga_R
Какой очаровательный хвастик!!! Очень надеюсь, что скоро и еще что-нибудь появится:))) 19.05.2008 10:23:37, TataFrost
Понечка
Прелесть!!! Олик, твори! 19.05.2008 10:03:05, Понечка
Солнечный ветерок
у мени пока в планах творчество не стоить! туть я занудливо загибаю палец :))))
у мени на первом плане стоить к кому в гооооооооости спылькать с моей красавишной, пока она от скуки ныть не стала с мамкой:))))
хотите к вам воть прилетим:))) вы пока всем табором мою девочку развлекете... извиняюсь что так говорю про вашу большую с мопсами семейство:))))
ну а я буду творррить-творррить:))))) сколько успею...и рисовать-рисовать:))))
ну чаво... гостей ветренных не надоть???:))))А???%)))
19.05.2008 10:16:16, Солнечный ветерок
Понечка
предлагаю качевать домами - сначала ты к нам, потом мы к тебе :) Потому как почти все лето придется нам безвылазно сидеть в Москве :(( 19.05.2008 10:36:29, Понечка
Ulyana
Ой, великое переселение...эээ...марьинцев:) Весело буИт! 19.05.2008 11:34:37, Ulyana
Мотылёк
Ну вот, совсем другое дело! (это я про ник - нравицца! :))
Открыточка прикольная - любительница стульчиков должна оценить :)
19.05.2008 09:08:45, Мотылёк
Солнечный ветерок
сейчас я правда похожа на кашлющий и шмыгующий ветер...
наверное пришло время принятия воздушных солнечных ванн:))))
19.05.2008 09:53:53, Солнечный ветерок
Солнечный ветерок
:))) 19.05.2008 09:51:23, Солнечный ветерок
Ulyana
Ой, Олька! Мне всё понравилось! И стульчик сЮперский! И ник новый:) Заавидуююююююююююююююююю! :) 19.05.2008 08:54:27, Ulyana
Солнечный ветерок
^))))))))))ох! Ульян! от твоей зависти тааааааааааак на душе солнешно!
Погодь! я щас подарочки еще выложу:)))) далеко не убегай!
19.05.2008 09:06:31, Солнечный ветерок
Ulyana
Жду:) 19.05.2008 09:17:42, Ulyana
Солнечный ветерок
гдеееее ждееешь!ауууу!!!! 19.05.2008 09:52:07, Солнечный ветерок
Ulyana
Туточки я:) РядУшком:) 19.05.2008 10:34:29, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!