Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всё в куче)

А просто покажу) Продолжаю оформлять свои старовышитые работы.


В апреле была выставка в Томском Театре Драмы - Ручная работа 2008 г. Мы принимали участие: я, Катя и Наташа. Поддерживали друг друга и тех, кто любит вышивку) Было безумно интересно) Скажу честно, нам было что показать и чем удивить. И это получилось. Маленький фотоотчет)



И радует меня эта жизнь всё снова и снова! Я познакомилась с замечательнмы человеком, зовут Наташа Лушникова. Я хочу показать вам часть её работ. Поверьте, планов сколько!) Я хочу чтобы вы посмотрели их и может быть похвалили. И критика приветствуется) Её будет приятно и она обязательно почитает ваши отклики. Прошу по ссылке)
16.05.2008 20:26:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
Замечательные все работы! Молодцы просто! 17.05.2008 20:39:24, анелЕ
masyanya белая и пушистая
Как у вас там здорово! 17.05.2008 14:50:46, masyanya белая и пушистая
SU
Так радостно смотреть на фотки! Все вышито и даже оформлено! Рукотворная красота и вдохновение на долгие годы! 17.05.2008 07:24:43, SU
Видела Ваши работы (с гусями и анютками) вживую в багетной мастерской).очень впечатлили меня они! красота и нежность! 17.05.2008 05:45:39, KRZ
Ulyana
Ирина, моему восхищению нет предела!!! 16.05.2008 23:05:12, Ulyana
Чаёк, картиночки... Все так мило и уютно! И очень нравится оформление, что твое, что Наташино - все очень со вкусом! 16.05.2008 22:55:25, TataFrost
Wow!!! Столько красоты сотворили!!! Молодчинки!!! 16.05.2008 22:51:12, Chickadee
Енечка
Ир, ну уже когда ты приедешь??? Только красоту издалека показывает... Ой, такие гуси замечательные у тебя:-)))) А у яблочек и цветов класснючие рамки!!! Обожаю эффекты червячкопобитости:-))))))
Из Наташиных работ, которые понравились практически все, хочу выделить оформление КОРОВ!!! Потрясающе получилось: совершенно простой, деревенский, незатейливый сюжет и такая РАМА!!! Неожиданно, но очень здорово! В такую раму можно вполне-себе Мону Лизу вставить... а тут коровы:-)))))))) этакие пасущиеся Моны Лизы в тумане....
16.05.2008 21:39:25, Енечка
Умницы! 16.05.2008 21:33:16, АгапьЯ
Ри-Ри
Ну ты Иринк даешь!!! Хочешь меня сна лишить? Красота да и только. 16.05.2008 21:09:50, Ри-Ри
Амариллис
Замечательные работы! Особенно мне шкатулочка понравилась! И как же здорово, когда рядом есть друзья-единомышленники! Работы вашей подруги не просто великолепны и оформлены со вкусом, они еше очень жизнерадостные! Удачи и творческиx успеxов Наташе! 16.05.2008 20:40:13, Амариллис

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!