Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Амариллис

чаепитие от TW

15.05.2008 19:33:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
До боли знакомые стежки, цветовые переходы!!! В свое время я получила огромное удовольсвтие от вышивки этого чайника! И вам всем желаю того же и немного завидую, потому что уверена, что от вышивания Терезиных дизайнов получиаешь не только удовольствие, но и появляется какой-то азарт, глядя как фантастически меняется вышитое после прокладывания бэкстича или крейника, в общем это ПЕСНЯ!!! И вообще у Терезы дизайны заколдованные!!! Дошью Теин корабль (чуток осталось) и возьмусь за ее волшебника, пока так еще и недошитого. :) 16.05.2008 11:29:14, Lady_N
LEshik
Здорово! Спасибо, а то я в первые полчаса обалдела вчера:), надо ритм поймать:)) 16.05.2008 13:29:19, LEshik
LEshik
А вот мое начало:) 16.05.2008 11:02:46, LEshik
Мотылёк
ОФФ Марина, а можно узнать, как в блоге разместить слайдшоу - вот именно в таком же виде, как у тебя? Бьюсь-бьюсь - никак не пойму :( 15.05.2008 20:35:35, Мотылёк
Амариллис
А с чем ты бьешся? В чем конкретно проблема? 15.05.2008 21:10:13, Амариллис
Мотылёк
Не могу понять, откуда картинки загружать. Со своего компа или их надо сначала куда-то закинуть? 15.05.2008 21:14:01, Мотылёк
Амариллис
Закинуть адназначна! Я закинула на Flickr
Ссылка Если xочеш - залогинься туда, загрузи фотки, окно не закрывай, посмотри в адреснои строке браузера после .../photos/ есть длииинный номерок - скопируй его,потом выбери у себя в блоге "Добавить слайд-шоу"- источник - Flickr, option - user, user name - помести этот самый номерок, save, подожди, пока загрузится. Если не получится - пиши. Я сейчас убегаю, но попозже отвечу, OK :-)?
15.05.2008 21:29:55, Амариллис
Мотылёк
По ссылке у меня не получилось зарегиться - закинула на пикасу :)
Спасибо за разъяснения! :))
16.05.2008 11:20:07, Мотылёк
Мотылёк
Спасибо, я завтра попробую, счас уже спать... 15.05.2008 23:26:14, Мотылёк
О, молодец! А я обычно работы начинаю с правого нижнего угла :)) Реже с левого нижнего, но чайник начала с середины. У меня пока меньше крестиков сделано :))) 15.05.2008 19:57:07, Selma
LEshik
Ну воть, теперича я отстаю:))), только ночью начну, когда всех разложу, а то мне раму не дают найти, лезут помогать:))
А я обычно тоже все шью с верхнего левого угла, но тут с центра начну:)
15.05.2008 19:43:12, LEshik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!