Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Голубка~

~привет~ : )))

Всем привет! Горячий, пламенный!:)
Давно ничем не хваталась, ибо …нечем :( Взяла тайм-аут, отдохнула от вышивки и страшно уже по ней соскучилась. Забросила все процессы и иголку в руки не брала недели три, о как! Кошмар…Даже не верится. А вообще, это полезно и отдыхать нужно даже от отдыхательных занятиефф :)) Чтобы потом с новыми силами, с особым вдохновением и рвением окунуться , раствориться, потеряться…:)) Так что стряхиваем пыль с рукодельных коробочек и точим иголочки :))
Сегодня получила еще одну вдохновительную порцию – посыль от Хомсика и Томсика :)
Хвастаюсь, похрюкивая от удовольствия :)) Анкоровский каталожек, знатные тканюхи, журнальчик, пасхальные сувенирчики и проч.радости:

Хома, друх! Чмокище!!!
А еще хвастаюсь подарочком старшей дочки Дарьюшки. Похоже, это ее автопортрет :) Такая милая, скромная, немного печальная и мечтательная кошечка:

15.05.2008 19:01:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя Нафаня
это влюбленно-мечтательная кошка!!!! Прелесть просто! Поздравлю, Светик, у дочи талант! (ну оно и неудивительно - мамины-папины творческие гены:) 16.05.2008 14:06:29, Катя Нафаня
~Голубка~
захвалилииии!!!:) спасибо, Катюшик! 16.05.2008 17:11:24, ~Голубка~
SU
ой черная кошка! восхитительно эмоциональная! 16.05.2008 08:03:49, SU
Молодец дочка!!! Для меня батик - из области фантастики! А тут такой замечательный результат!!! 15.05.2008 23:43:50, TataFrost
deep pool
Какая доча у тебя рукодельная!!!
А подарчества заглядение! Всё выглядит ТАК аппетитно, что хочется потрогать и ближе рассмотреть.
15.05.2008 22:47:39, deep pool
~Голубка~
Спасибки, девочки за добрые слова! :) 15.05.2008 23:03:49, ~Голубка~
Tomsik
Кошечка мне нравится! :-) 15.05.2008 22:45:32, Tomsik
Xomjak, delovito
Енти браслетики, которые типа браслетики, на переднем плане, они, канешна, браслетики... но ваааще-та они - источник "шармиков" - теx самыx, шо там так отдельненько лежат ;-))) 15.05.2008 22:42:31, Xomjak, delovito
~Голубка~
ну дык, ты ж ужо показывала растерзанные финтифлюхи, так шты мы догадались :) 15.05.2008 23:03:05, ~Голубка~
ШокоЛапка (экс Пылинка И.)
Какие богаСьтваааа! Кошечка очень здорово нарисована! ЗавидЫваю :, :)))) 15.05.2008 21:15:59, ШокоЛапка (экс Пылинка И.)
Ой, прям ностальгия! Я тоже получала подобную посылочку от Томсика, так прям душа согревается от воспоминаний) Здорово) 15.05.2008 20:14:02, Ирина Фоминых
Xomsik ushi navostril
;-) Пасxа то тово... прошла... Так што... ты поностальгируй пока (заглядывает ффф заветный списочек) ;-) 15.05.2008 22:44:54, Xomsik ushi navostril
natkaz
Подарочки - всегда чудесно, а кошечка - само очарование:))) Умничка:) 15.05.2008 20:09:35, natkaz


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!