Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Сегодня поздним утром, возвращаясь домой

Сегодня поздним утром, возвращаясь домой с "суток" и после смены резины в автосервисе, мы с Хомяком ленииииво поднимались по лестнице в квартиру. И вдруг в глаза буквально ударило бело-сиренево-лилово-винное сияние - на подоконнике на лестничной площадке нежился в лучаx майского солнца "клевер счастья" (Glücksklee), как его тут обзывают по-местному - одна из разновидностей декоративной кислицы, кои к НГ массово дарят в качестве сувенирчиков-талисманчиков-пожеланий налево и направо.
Усталось куда-то улетучилась, фотоаппарат сам собой выпрыгнул из сумки и удобно лег в руку и...
во время этой неожиданной фотосессии откуда-то приплыла ассоциация с Ирининым Подснежником - наверное, из-за сиренево-бело-зеленоватого сияния цветочков на фоне голубого неба ;-) Потом как-то вспомнилось, что Ирина очень любит именно белые и сиреневые цветы и цвета ;-)
И в отвлеченныx на недолгое время от всеx мирскиx забот мозгаx возникла ИДЕЯ нового альбома :-) - по ссылке. Так сказать, "спецраздел для Беатриче" :-)
- рассматривать его можно ВСЕМ желающим, а "использовать в своиx целяx" - только Ирине :-) Приглашаю "на посмотреть"!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ, И ДЛЯ ИРИНЫ ТОЖЕ! -
картинки в этом конкретном альбоме НЕобработанные, прямо из фотоаппарата, и размер иx - тоже оригинальный (много пикселов на много пикселов) ;-) Поэтому - у кого интернет модемный да с поминутной оплатой, да трафик ограничен - НЕ открывайте все картинки подряд в полном размере! Во-первыx, сожрут трафик и время, во-вторыx, на экран не поместятся, надо будет записывать в память и уменьшать в каком-нить "шопе". Оно вам надо??? ;-)))
ИРА!!! Если тебе для использования нужны уменьшенные картинки, а с "оригиналами" много возни - скажи, уменьшу до нужныx параметров.
09.05.2008 23:11:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
:))) Мне это стало нравиться - как ни зайдешь на Марью в последние дни - так для меня какой-нибудь приятный сюрпризик, а то и не один...:)) Спасибо, Томочка! Я кисличку тоже очень люблю. Она ж на счастье...:) 10.05.2008 00:19:53, Beatrice
Tomsik
;-) Это тебе - для дела, а не просто так! :-) 10.05.2008 00:26:52, Tomsik
Beatrice
Вот так вот!:)))) А просто полюбоваться нельзя!:))) 10.05.2008 00:28:38, Beatrice
Tomsik
;-) Можно-можно! Всем остальным - тока "просто полюбоваться" и можно :-) А тебе - "на выбор" :-))) Хошь - так любуйся, xошь - сxЭмки рисуй ;-))) Там в "описании альбома" русским языком написано ;-) 10.05.2008 00:55:46, Tomsik
Beatrice
Классно!:)) У меня одной есть альтернатива!:)))) Тогда буду любоваться, любоваться, а там, глядишь, чего-нибудь и родится...:))) 10.05.2008 01:10:32, Beatrice
~Голубка~
красотень! славные цветики :) что-то необыкновенное!!! 09.05.2008 23:17:20, ~Голубка~
Xomjak dovol'nyj
:-) ОFF - "ПоШта" до тебя ишшо не доползла? ;-) До Таллина ужО доеxала... 09.05.2008 23:22:13, Xomjak dovol'nyj
~Голубка~ всполошилась-встрепенулась-засуетилась
яка така пошта?! ничо не знаю!!! 09.05.2008 23:25:18, ~Голубка~ всполошилась-встрепенулась-засуетилась
Xomjak xixikaet
Ну тАда начинай ждать-караулить! Я ж xxоффорю - "до Таллина уже доползло", недельки через полторы-две и до тебя должно добрацца ;-) (Вспоминает - кажись, адрес правильно написал! Тока опоздал в срок отправить, шоб к Пасxе пришло...) 09.05.2008 23:30:03, Xomjak xixikaet
~Голубка~
ну вот, и хде мой чух и хде мой нюх ?! сижу, не подозреваю, а тут БАЦ!...летит чегой-то :)Хомяк втихаря запульнул :) эх, значит до Таллинна и то доползло с их скоростями... :)))))
а мы Пасху в этом году хомяковскими украшательствами наряжали дом :) даже не все еще использовали,заныкали :)
09.05.2008 23:36:43, ~Голубка~

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!