Сегодня с утра появилось солнце, так что не удержалась и перефотографировала "Мою Мишель". Как же я люблю солнце! При нем все намного лучше фотографируется :))) Кому интересно, можно посмотреть в блоге
У кого блоги не грузятся, можно посмотреть у меня в альбоме
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Клубника загляденье, фантастически красиво получилось и действительно очень вкусно!
07.05.2008 23:56:09, June-July


А какие клубнички замечательные!!! А уж на солнышке, даже пахнут:))Это что за шовчик? не могу разглядеть. Я вроде таким тоже свои клуники на батоне шила. Названия не помню, он как ромбик получается из 4-х стежков, крепленых посерединке. 07.05.2008 15:28:55, LEshik
Ага, это они. queen stitch называются :)
Про чайник помнишь? :)) У нас уже теплая компания набирается :)) 07.05.2008 15:33:59, Selma
Про чайник помнишь? :)) У нас уже теплая компания набирается :)) 07.05.2008 15:33:59, Selma

На конфу забегаю сильно урывками (мелкий нашел клавишу ресет:(((, теперь комп почти не включаю 07.05.2008 15:44:30, LEshik
Ой-ёй, ничего себе, продвинутый малыш! Заклеить кнопку картонкой срочно! :)) А к нам присоединился еще один человечище (не знаю, он с нами открыто будет шить, или секретно, пусть сам скажет :))), и еще Марина Амариллис думает-сомневается, надо ее уговорить.
07.05.2008 15:47:06, Selma

А присоединять надо обязательно, а то тебе со мной скучно будет:)) Я начну и если все будет хорошо прервусь в конце мая недельки на три (оч.хочу вырваться к родителям, с собой тащить не буду), так что сразу в отстающие и перейду:)) 07.05.2008 15:52:12, LEshik

Я тоже буду делать долгие перерывы, и прям с начала процесса :))) Просто иногда мы будем процессы друг другу показывать и напоминать о них :)))
07.05.2008 15:57:21, Selma
Что-то меня после просмотра на клубничку потянуло!:)) Прям весь такой вкусны-вкусный сэмплер получился!!!
07.05.2008 14:16:49, TataFrost


Порыскала в интернете насчет устойчивого словосочетания Ink Circles, не нашла такого, так что максимум, как я могу перевести название фирмы - чернильные кольца :)))
07.05.2008 13:47:54, Selma


Ладно,раз смысла все эти хитросплетения не несут - поставим в планы :) 07.05.2008 14:44:48, Кристина-Fairy
Вика, я взялась за него пару месяцев назад, вышила немного и отложила. Шью на черной канве меланжем номер 51 от DMC, будет очень похоже на оригинальную картинку. Вернусь к нему, как отошью твой робин и мужниных рыбок :))
07.05.2008 12:45:01, Selma

. Думаю использовать сиреневые оттенки
07.05.2008 13:12:31, eagle

Вот мне тоже нравится именно оранжевым на черном, огненный такой получается :))
07.05.2008 13:17:53, Selma

Как всегда - изящно и аккуратно! И со вкусом.
07.05.2008 12:02:05, Агапья
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

