Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа Млодецки?

Девочки, а что случилось с Наташей?
Здесь я ее давно не видела.
Сайт недоступен.
Сейчас пыталась найти ее регистрацию.... Не удалось. :(((
02.05.2008 10:40:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Я тут регулярно появляюсь, читаю, вдохновляюсь.
Просто похватать не могу ничем, не вышивается мне :( и давно уже почему то. Уже и наборы себе (других производителей) присматриваю, вот нет такого чтобы АХ и начать вышивать-вышивать-вышивать :)
Раньше хоть игрухи шились , а теперь нет. Вот только рисую все время взахлеб для себя и для Панны, поэтому и писать то некогда :)))
А сейчас выходные, семья, солнышко, сад, цветочки!

А сайт сегодня заработает, это я перед праздниками забыла за хостинг заплатить!
Спасибо что не забываете!!!
05.05.2008 15:01:16, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Наташ, а я Ваших овечек вышиваю (те, которые по комнатам).. даво-о-льная, как слон )))жду-не дождусь, когда можно будет в рамки вешать..хоть и простые картинки, но, как новичек, и руку набила, и хоть знаю, с чего теперь более сложные работы начинать. Так что СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!! 05.05.2008 18:12:24, Piglet73
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
эти слова прямо бальзам на мою дизайнерскую душу!
Спасибище!!!!
06.05.2008 12:52:07, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
А я "На отдых в Курляндию", полную радости и счастья! Наидобрейшие дизайны... Еще такие же добрые разработки у Беатриче. 05.05.2008 18:22:52, Агапья
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Люба, спасибо, чмок!!! 06.05.2008 12:52:41, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
lovebiser
Я вот тоже никак ее не дождусь. Думаю после выходных появится. 03.05.2008 00:35:08, lovebiser
Kotenka N
вроди ничего сней не случилось. во вторник кадется была в сетке... в аське. а сайт - скорее всего просто сервисы отпали) думаю что сайтиг востановится в ближайшее время. ибо ток неделю назад он тофна работал. 02.05.2008 12:51:15, Kotenka N
Beatrice
Быть может, она просто полностью перешла в "Гамму"? Новые наборы выпускаются все под маркой "Панны", а старые она теперь продает только через оптовиков? В принципе для дизайнера это намного-намного легче. Тогда понятно, что с розничными покупателями контактов иметь не хочется. Но я точно не знаю, просто предполагаю... Может быть, я и ошибаюсь.

А то что здесь ее давно нет, так это уже давно - она давно здесь редкий гость. Да ведь и многие прежние завсегдатаи здесь появляются все реже и реже... Увы.
02.05.2008 12:43:58, Beatrice
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
"Тогда понятно, что с розничными покупателями контактов иметь не хочется" - Ир, эт ты зря :(
Я тут ради друзей появляюсь и появлялась, а не ради "розничных покупателей"!!!
и в Панну я не перешла, не поняла твоей фразы "перешла", я вольный художник, с кем хочу с тем и сотрудничаю.
Просто у меня и ребенок и семья и работа и дом и время когда появляется, то получается как то все скомкано, только успевай. Вот и успеваю читать только Марью.
05.05.2008 14:55:52, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Beatrice
Наташа, а что обидного-то в сказанном мною?:) Что я предположила то, что ты, возможно, работаешь теперь с оптовиками? Что же в том обидного?:) Так работают почти все дизайнеры. Ни Гувернер, ни Пауэлл сами наборы не рассылают, и Света Прокопец тоже работает только с оптовиками. Найду я приемлемый для меня вариант, и, вполне возможно, тоже буду идти этим путем, не находя в том абсолютно ничего для себя унизитеьного. И моя фраза насчет оптовиков, кстати, касалась того, что человек не нашел здесь твоего альбома и на сайт не смог попасть (а я проверять этого не стала), а вовсе не того, что ты здесь редко появляешься. Перечитай.

И не понятна твоя обида на фразу "перешла в Панну". Ну и перешла, а что тут такого?:) Я вижу, что все твое новенькое идет под этой маркой, отсюда и фраза "перешла". Если больше подходит фраза "сотрудничаешь c Панной", пускай будет она:) Сути-то это не меняет...

Извини, конечно, если я невольно тебя чем-то обидела, но и в мыслях моих такого не было, да и не вижу, если честно, я ничего обидного в сказанном мною...

06.05.2008 13:51:03, Beatrice
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Ир, я давно уже не "парюсь" насчет инет непоняток, заочное общение конечно накладывает определенные недопонимания сказанного.
Так что обижаться я и не думала :)
не первій день друг друга знаем чтобы обижаться !!!
06.05.2008 14:06:52, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Beatrice
Ну и славно:) 06.05.2008 14:43:31, Beatrice
Begi
Ир, наверно появляются регулярно - редко пишут:-))) Но это я по себе сужу:-))) 03.05.2008 11:52:18, Begi
Tomsik
Точно. Забежала - просмотрела - очень редко что-то написала... Но забегаю-то почти каждый день! ;-) 03.05.2008 12:19:51, Tomsik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!