Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем отстирать карандаш?

Опять я мучаюсь со стиркой бабушиных работ. Свежевышитые павлины от Риолиса расчерчены на клеточки карандашом. (а ведь я умоляла!! не надо карандашом!!)
Ну ясно почему, зрение-то у бабушки понятно что уже не орлиное... ей этот карандаш кажется почти незаметным, а уж при стирке, по ее мнению, вообще все пропадет. Однако это совершенно не так.
Плавают Павлины в убойной смеси стирального порошка и ваниша уже часов 6, результатов пока нет.
Чем вывести этот карандаш, а? :(((
02.05.2008 00:44:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miralissa
я вчера отстирывала разметку (не сами клетки, а цифры за пределами сетки были подписаны) - просто мылом и зубной счеткой. все отошло.
но это, конечно, от карандаша зависит - может вообще не сойти((
03.05.2008 01:54:53, Miralissa
Kotenka N
Оль, а ластиком не пробовала? 02.05.2008 00:47:18, Kotenka N
Не-а, не догадалась :) Я их сразу в воду сунула.
Ну ладно, наверное надо достирывать (может зубной щеткой?), сушить, а потом уж ластиком?
02.05.2008 00:51:25, Tereska
Kotenka N
еще есть какое то антипятин чтоли... мона попробоват потереть... 02.05.2008 01:00:27, Kotenka N

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!