Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lapirinka

Очень хочется похвастаться

Ну вот наконец-то и я созрела для хвастушки, а то все сижу в "тихушницах"... На форуме обитаю давно, но тихо-тихо, очень тихо. Вообщем мы из трусливых, мышь (по гороскопу) и этим все сказано. Иногда высовываю носик, но немножко. И еще я хомячок, но очень доброжелательный
И вот решилась выйти из подполья и все из-за куриц. Так хочется их показать.
Моя любовь с первого взгляда, без улыбки смотреть невозможно.
Очень нежные Лапы-Цыпы.
Прозванны моим мужем "тюленями".
Журнал Marianne был куплен исключительно из-за них.
На каждого по 2 вечера, Удовольствия - МОРЕ,
Как буду оформлять пока не знаю, любые идеи приветствуются.
P.S.Фотографировать цветы и природу получается прекрасно, а вот с вышивкой проблемы

29.04.2008 06:50:25,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никина мама
Ура! Ты вышла из-под полья наконец-то! С почином :)) 29.04.2008 17:07:18, Никина мама
lapirinka
Спасибо, и все благодаря тебе!!!!
Ты моя идейная вдохновительница!!!
29.04.2008 17:26:43, lapirinka
Никина мама
Ой :) 29.04.2008 21:59:12, Никина мама
Setantа
И курицы прикольные и остальные работы очень интересные.Мне очень понравилась пара "городок у моря" и пара с пагодой. 29.04.2008 14:38:18, Setantа
Восхитительные курочки! Очень милые и нежные! 29.04.2008 13:52:20, June-July
Понечка
:)) прелесть однозначно!!! 29.04.2008 11:26:33, Понечка
TereZa
Ага!!! в тихом омуте...!!!Красотень;))) а какие ещё у тебя вышивки-то дальше по ссылке-я балдела...мои любимые размеры...особенно пейзажи!!! подскажи-это тоже из журналов-каких??? 29.04.2008 11:11:00, TereZa
lapirinka
Спасибо большое за добрые слова
У меня это тоже любимый размер
Ярко зеленый - это польский, с просторов интернета, задуман давно, вышит недавно
А пейзажики - это перминчики, если нужны схемки - я вышлю, схемки очень хорошего качества
Шьются, как песня, легко и радостно
Сначала было другое оформление, но когда я, случайно увидела эти рамки, и все... понеслось.. идея родилась мгновенно. Мне тоже очень нравится.
А синие, тоже очень легкие, есть еще третий, подарен подруге, оформлен чуть-чуть иначе. День вышивки, день бекстича.
29.04.2008 17:26:01, lapirinka
~Феникс~
Добрые очень работы и приятные! 29.04.2008 10:46:27, ~Феникс~
Сколько у вас замечательных работ! Надо выходить из подполья и хвастаться, не стестняться! :) 29.04.2008 10:33:28, Серендипити
lapirinka
Спасибо, постараюсь иногда высовывать не только носик, но и мордочку
29.04.2008 17:28:20, lapirinka
Прикольные цыпочки!! И остальные работы очень хорошие! 29.04.2008 10:10:14, TataFrost
Olga_R
Очень понравились все работы! Хвастайтесь чаще! 29.04.2008 09:56:30, Olga_R
pugalka
Забавные:))) Можно в одну раму с паспарту, один на другого показывает, а можно и в отдельные рамочки, но то что они отлично дополняют друг друга это факт. Впервые в вашем(твоем) альбоме, столько прекрасных работ, так что вылазьте из подполья и показывайте ВСЕ:) 29.04.2008 09:37:03, pugalka
lapirinka
Спасибо большое
В одну раму я думала, но они очень нежные и легкие, наверно за счет того, что они почти контурные
Я даже не представляю какая рамка к ним подойдет, паспарту, да однозназначно, и в паре, мне это предсталяется как мальчик(эеленые крылья, ОН такой задорный) и девочка (желные крылья, ОНА такая забавная)
Мне предложили сделать из них карманы на фартук.... не смогу, рука не понимется
29.04.2008 17:38:17, lapirinka
hohla
Какие веселые! Супер! :) 29.04.2008 09:22:08, hohla
Катенька
какие курицы классные!!! и вообще все работы очень понравились! 29.04.2008 09:11:50, Катенька
Левая лапа
как всего много и все такое милое!! 29.04.2008 08:25:39, Левая лапа
Белка Юля
Очень понравились все работы - с такими нельзя прятаться - обязательно хвастаться. А курочки и впрямь очень забавные, жаль что мне такие к Пасхе не попались - уж их-то я бы точно вышила!
29.04.2008 07:41:00, Белка Юля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!