Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понечка

Пасхальный и непасхальный офф

Во-первых, с чудесным праздником всех! К сожалению из моего окошка и окресностей таких красивых фотографий как у Вовки мне не сделать. Хотя погодка и настроение шикарное, только и гуляй по пыльным улицам :)))
Раз не природу, не цветы, что показать на Пасху? Куличи и угощения! :) Хотите? Тогда приглашаю в свой блог. Яйца у нас в этом году не только обычные, а очень даже разнообразные :)
Ну а кому совсем интересно как я готовилась к пасхе в этом году, ещё одно сообщение вниз в блоге - это мой подарок дочкам :) Оффный относительно вышивки, но рукодельный :)
Поздравила всех, теперь пойдём прогуляемся :)
27.04.2008 18:55:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие же вы молодцы! Красиво живете, вкусно! Побольше бы таких семей в России. Столько доброты и сердечного тепла в вашей семье. :) Одно удовольствие ходить по таким ссылкам. :) 28.04.2008 21:42:57, Lady_N
Nils
Надя, все безумно красиво и оригинально. Новинкой были заливные яйца и шоколадные. Классная идея. А как же заливные заливать? 28.04.2008 00:09:27, Nils
Понечка
спасибо :) Нужно иголкой проколоть с тупого конца скорлупу, потом аккуратно расковырять отверсти примерно до 1.5-2 см. Вылить содержимое, промыть, подсушить. Потом заполнить начинкой и залить желатином, который разведён в овощном бульоне. 28.04.2008 10:28:49, Понечка
Твинка
Красиииво!!!! Какой наверное, был геморрой с бантиками...))) 27.04.2008 23:01:20, Твинка
Понечка
бантика да :))) их там 37 штук на всю комнату :))) 28.04.2008 10:29:43, Понечка
LEshik
Ой! Ну вы даётеее!!! Столько красотищи-вкуснотищи!!! А я в этом году филоню:(, только яйца покрасили, да и муж на рыбалке, настроение не очень;)
ЗЫ. А подвиг в комнате дочек вообще ... абалдеть!!!
27.04.2008 20:47:59, LEshik
Понечка
муж на рыбалке? погодка благоволит конечно. Пусть с уловом возвращается :)) 27.04.2008 22:00:38, Понечка
LEshik
:)) Да с уловом оне никогда не возвращаются!!! Только на уху и набирают, усё жруть на месте;)))) Да и не довезешь:( Они с друзьями каждый год на майские ходят в баню рыбалят на Селигере. В этом году пораньше рванули, чтобы майские с семьей провести. 27.04.2008 22:50:50, LEshik
РоМашкА
мням!!! :)))) 27.04.2008 19:08:04, РоМашкА
Понечка
:) 27.04.2008 22:00:51, Понечка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!