ну вот и у меня созрела показушка - маленький свадебный подарочек :)
Изначально это был набор DMC с темным льном натурально цвета и темно-фиолетовым алфавитом в центре. Предполагаю, что это разработка MTSA, уж очень ее рука чувствуется.
Очень давно на наборчик заглядывалась, ну куда мне алфавит? И вот, свадьба любимой подруги, и тут же идея – оно! Ткань поменяла, так как натуральный лен показался мрачноватым для столь светлого события :))) долго рисовала буквы, так как ни один из найденных алфавитов не вписывался по размеру и шрифту, ну а потом и колечки добавила, а то как-то тематика не очень понятна... :) Ну и что с этим делать, куда подруге еще и мое творенье вешать? :))) Ну значит будет пинкипчик-конвертик (дабы так и не пробовала ни разу, пропуская последнее время все марьинские увлечения). За задничек спасибо Танюше-Tatkis, добыла тканьку! Размер творения около 19х18.
Лицевая сторона
Задник
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Машик :) я так рада тебя услышать :) и увидеть :) и сижу тихо повизгиваю от твоей фотографии с лосиками :)и не только:) крепко жму твои талантливые ручки :)можно ещё повторюсь, очень рада :)
28.04.2008 13:00:54, Lil
Леночек, не обижайся на меня, хорошо? я правда, регулярно собираюсь написать тебе, вчера уже практически села за письмо, ну просто нет сил, я в простудах не вылезая с нового года, да во всяких тараканах :( все хочу сказать, как мне понравилась та фотка спаленки, что прислала! а в голове полная пустота, а писать пару строк не хочется... ну ты понимаешь, правда? :)
28.04.2008 14:18:06, РоМашкА

РоМашик, ты это про что, какие письма, я же совсем не про ТО ! ну ты понимаешь! забудь, кто в наши дни пишет письма :) я тебя не просто понимаю, я тебя прям чувствую :) причем душой чувствую :) и очень тебя люблю :)
29.04.2008 12:29:48, Lil








27.04.2008 15:00:45, Белка Юля

ну а в кармашке традиционно - денюшка:))) поздравления тоже намечала туда положить, но выбранная открытка большевата оказалась :) 27.04.2008 15:13:23, РоМашкА


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








