Тем, кто решил поучаствовать в проекте, напоминаю, что воскресенье 27 апреля - 20 часов вечера - последний срок подачи заявки на участие! Поторопитесь :)
Заявки принимаются на почту may_2008@indox.ru
Правила проекта можно почитать по ссылке: http://faq.7ya.ru/embro.aspx?l=2&id=440
Моя открыточка почти готова :) А ваша?
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


А сколько по времени осталось? просто хотела предложить следующий вариант раз нас так мало и на совместный проект не очень похоже - до 27 апреля отписаться, что открытка начата, почти готова и т.д... Разыгрываем адреса... В неделю, которая дается на отправление, вполне можно дошить и отправить. В альбом вообще ничего не выкладываем. Хвастаемся при получении. Как такой вариант?
24.04.2008 21:14:18, makitra
Ну хорошо! Опрошу тогда тех, кто еще решится (если решится :) ) и, может, так и сделаем :)
24.04.2008 23:03:45, makitra
Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.