Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Что вышить дорогому человеку?:)

Если этот человек - свекровь:) Если этот человек - вышивает замечательно, а я только учусь:) Не на религиозную тему. Если я хочу этой вышивкой сказать - спасибо тебе за любовь! Если этот человек - мой Ангел - Хранитель.
И чтобы я справилась:) Потому что я новичок с двумя шустрыми малышами на руках:) (Благодаря мощной поддержке именно мамы эти дети у меня ЕСТЬ! (Ой, я перечитала и подумала, что кто-то решит что речь шла оставлять ли беременность или избавлятся. Нет, все наоборот - речь об усыновлении:))).
Как сказать - что люблю? Что берегу? Что родная?

23.04.2008 20:19:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сентябрина
Если человек сам вышивает, у него есть много работ. А вот бискорнюшечки или игольницы для себя любимой обычно не хватает. Как вам идейка? Или закладочка с книгой на любимую тему? 24.04.2008 11:09:44, Сентябрина
Akane
Вот эта идея мне больше всего нравится :). У вышивающих людей стены полны своих работ :). Хотя, конечно, вложенный труд то ж оценится вышивающим человеком :). А с бисконушечки можно начать, ага :). 24.04.2008 11:50:29, Akane
LEshik
Тоже присоединюсь! Игольница, закладочка с цветочным дизайном - в самый раз будет! 24.04.2008 14:11:46, LEshik
Винни
Спасибо!:)

24.04.2008 17:37:55, Винни
какие у вас красивые дети! Спасибо - это всегда букеты, большие букеты. Вы же знаете какие цветы она любит? Значит можно вышить большой букет из её любимых цветов. Или если знаете её хобби - можно вышить на этуу тематику (огород, собаки-кошки, любое чем она увлечена).
23.04.2008 22:11:10, Самая моя
Руфь
и можно лентами.... 24.04.2008 06:48:33, Руфь
Beatrice
Нежный, трогательный цветок:) Из тех, что она любит:)

А еще есть очень милый дизайн - мишка анкоровский с розочками, он как бы дарит эти цветочки тому, кому предназначена вышивка:) К сожалению, у меня картинки нет, чтобы показать, но я думаю, кто-нибудь подскажет, и со схемкой, если что, поможет.
23.04.2008 20:24:24, Beatrice
Tomsik
A propos о нежном, трогательном цветке... Тока верxний "лиловый уголок" и "внешняя вышитая рамка" остались... ;-) 23.04.2008 21:04:44, Tomsik
Beatrice
У, какая ты скоростная!:) С трепетом жду сравнительного отчета...:)) 23.04.2008 23:08:33, Beatrice
LEshik
:))) Мне чуууть больше, еще и нижний правый кусочек. Но я ругацца не буду, мне - ну ооочень нравиться. В приятном шоке:)) 24.04.2008 00:05:19, LEshik
Beatrice
Сколько у меня сегодня приятного...:)) А как мне интересно посмотреть, кто как оформит.......:))) 24.04.2008 00:58:04, Beatrice
Tomsik
:-) Жди-жди! :-) Кусочек критики таки и ты получишь! :-) 23.04.2008 23:11:04, Tomsik
Beatrice
У, ты какая!:))) 23.04.2008 23:16:39, Beatrice
Tomsik (perezavjazyvaja ocherednoj blend na plashke)
Не лень же тебе было каждую пасму ВЧЕТВЕРО складывать прежде, чем ее на органайзер прицепить??? 23.04.2008 23:25:47, Tomsik (perezavjazyvaja ocherednoj blend na plashke)
Beatrice
А ты попробуй это сделать, складывая не в 4, а всего лишь в 2 раза, как это делается обычно - и вопрос снимется сам...:)
Том, там же очень помалу ниток каждого цвета, если их оставлять длинными, они будут как сопли, некрасиво болтаться, да еще и путаться. Я так сперва и думала делать, но... Я понимаю, что тебе привычнее ниточку иголочкой сразу вытягивать:)) Но так все же эстетичнее...:) Традиционный способ хорош, когда 1-2-3 метра пасмы каждого цвета дается. Но если бы я с таким запасом делала, набор стоил бы рублей 800...:) И фактически это были бы 2 набора:)
А скажи-ка, ниток хватило?:)
23.04.2008 23:34:37, Beatrice
Tomsik
:-) Конечно, сложенные "по-твоему" смотрятся ПРИ РАСПАКОВЫВАНИИ набора намного эстетичнее, чем в другиx набораx с длинными нитками :-) - но около 100 (!!!) пасмочек отвязывать, расправлять и перевязывать заново "вдвое", чтобы вытаскивались из пасмы "по ниточке"... тоже удовольствие "на любителя" :-) Насчет "ниток xватило" - "там", Имxо, и есть "фактически 2 набора" :-))) Надо будет проверить, так ли это :-) Сейчас у меня такое оСЧуСЧение, что я не больше половины каждого цвета израсxодовала :-) - но еще ведь "вышитая рамка" не готова...
24.04.2008 00:07:28, Tomsik
Beatrice
А зачем все перевязывать?:) В этом дизайне ведь не нужно через каждые 2-3 крестика нитку менять и соответственно отвязывать-привязывать:) Я вот попробовала было как-то не в альбомчики, как обычно, складывать, а на органайзер привязать, и именно так, как ты любишь - в 2 сложения. Это было в первый и последний раз:) В том числе и из-за "соплей":)
Ну, все это, конечно, дело вкуса и привычки...:)
24.04.2008 00:57:40, Beatrice
Tomsik
:-) Ну так я иx "по мере использования" перевязываю, не все сразу :-) Иначе бы уже на этапе "перевязывания" застряла :-) А перевязывать надо все равно почти все - кроме теx, которые действительно "по одной ниточке на весь дизайн" :-) 24.04.2008 13:56:31, Tomsik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!