Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Айболит

Ане-Lapka8 и всем!

Пишу потому, что по ряду причин не могу не ответить на Анин топик ниже.
Только что разговаривал по этому поводу с Мишей.
Во-первых, работа никуда не делась, в целости и сохранности и оформлена.
По поводу скидки. Миша настаивает, что скидка для семьян и других форумчан 20% (!!!). Самоуправства других сотрудников по установке своих скидок просит пресекать. В случае чего, выходить на связь лично с ним.

Может быть отчасти я виноват в том, что не оповестил всех об изменениях вовремя. Миша в последний месяц занимается переводом своей мастерской в новое здание. Наверное, туда Аню и направили. Адрес ее ул.Декабристов, д.10, корп.2 (заметной вывески может не быть. Она в здании магазина "Семейная выгода"). Телефон 904-67-14.
На Полярной - приемный пункт. В Тушино, где раньше была мастерская, теперь тоже только приемный пункт.

От имени Миши прошу прощения за возникшие недоразумения. Ну, и меня простите, если что.
20.04.2008 23:08:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anuk
В защиту Миши. Девочки, не расстраивайтесь, это просто недоразумение. Я тоже у Миши оформляла свои Три возраста женщины. Так мало того, что Миша оформил все очень быстро и качественно и именно так, как я и хотела, так ещё он и просидел со мной до одиннадцати вечера, так как мне срочно надо было. Я все остальное только к нему хочу нести, и наплевать, что для меня это почти на краю света, зато сделает так, как нравится. Только, конечно, лучше с ним самим разговаривать. 21.04.2008 08:50:53, Anuk
Lapka8
Что значит "В Защиту"??? что за привычка защищать что-то к чему вы лично не имеете отношения... не понимаю 21.04.2008 13:27:25, Lapka8
Руфь
а поподробнее про тушино можно? 21.04.2008 00:31:07, Руфь
Kristia
Про Тушино первый раз слышу. Можно по подробней, где находится этот приёмный пункт? :) 21.04.2008 15:23:18, Kristia
Да уж :) Нас тут много заинтересованных. Если б раньше знали - уже бы все туда ходили. 21.04.2008 22:30:12, Tereska
Kotenka N
да и мну ынтересна)) мяф 21.04.2008 01:11:41, Kotenka N
Ри-Ри
Я думаю больше неразберихи не будет! И все равно лучше багетки Михи нет! Он к вышивке подходит как к шедевру, а не как тряпочке! 20.04.2008 23:20:37, Ри-Ри
Lapka8 c облегчением!
Ну спасибо Айболит))) Хоть кто-то отвечает за деятельность конторы;-) хоть там и не работает, как ни странно, но вполне логично. Буду тогда звонить на Полярную в надежде забрать свое богасьво) Или уже лучше самому Мише? 20.04.2008 23:15:33, Lapka8 c облегчением!
Айболит
Ань, лучше позвони по телефону из топика на Декабристов. Поговори с Мишей. Если его там нет, то на мобильный ему позвони.
Он инетом в принципе не умеет пользоваться. Поэтому я тут и отписываюсь :)
20.04.2008 23:30:03, Айболит
Ри-Ри
Лапка ты не переживай! Я просто уверена, что все твои волнения слихвой окупятся оформлением твоих замечательных работ!!!
P.S. не забудь потом хвастануть!
20.04.2008 23:21:02, Ри-Ри


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!