
Раздел: Совместные проекты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я получила батончик
По-моему самый романтичный батончик в этом проекте. Со счету сбилась сколько там сердечек:) И еще это для меня наглядное пособие для изучения новых шовчиков. Валя, спасибо тебе за такую красоту!!! Подарочки уже в работе, а фото даю из общего альбома, так как с дождливой погодой я наврядли сниму лучше, чем автор.

14.04.2008 10:44:11, pugalka

12 комментариев


нежный и романтишшшный!!!Точно всё к девчушке сводится:)
Расскажи, хоть пару слов-то о "шармиках-подарочках"приБатоненных!!!
14.04.2008 18:39:16, TereZa
Поздравляю! Батончик замечательный и жутко познавательный в плане шовчиков! ;)
14.04.2008 11:47:13, Серендипити

14.04.2008 11:10:38, geshel
Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.