Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весення цветотерапия

Просто небольшая показушка процесса Journey oт DIM:

Казалось бы - и канва мне кажется крупной (14), и в две нитки на 14й я вышивать не люблю (светится все), а вышивка тем не менее создает НАСТРОЕНИЕ, весенне, светлое и радостное! Цветотерапия, в общем:)

11.04.2008 13:28:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Просто прелесть! Представляю, как здорово будет выглядеть в законченном виде... 11.04.2008 19:03:15, Tassy
Спасибо:) Я, если честно, когда нитки на органайзер разбирала, сильно сомневалась, что мне понравится результат - цвета были какие-то "вырви глаз" прям... А все вместе в вышивке довольно радостно и гармонично получилось! 11.04.2008 20:01:19, Iryel
Tassy
Вот что значит действительно классный дизайнер! 12.04.2008 00:27:43, Tassy
NATASHKA и мальчишки
Замечательно получается. Цвета такие сочные. Не забудьте показать готовую работу 11.04.2008 14:05:50, NATASHKA и мальчишки
Спасибо! Да, обязательно покажу:) 11.04.2008 14:13:56, Iryel
pugalka
Мне тоже очень нравится этот дизайн. Обязательно покажи в оформленном виде. 11.04.2008 13:52:26, pugalka
Спасибо:) Обязательно покажу - это будет картинка на рабочий стол мужу. Пока мучаюсь вопросом - искать ли готовую фоторамку и оформлять без паспарту, или заказывать рамку с паспарту? И не будет ли второй вариант великоват для настольного варианта? Думу думаю пока, в общем:) 11.04.2008 14:01:30, Iryel
pugalka
Если на стол, то наверно лучше подобрать фоторамочку, так как в багетке тяжело удержаться от соблазнов:) 11.04.2008 14:13:55, pugalka
Это точно - цветотерапия! Хорошо получается! Бэкстич картинку скорее. Меня тоже в вышивке в яркие цвета потянуло... 11.04.2008 13:41:30, Серендипити
Натали, спасибо! Ничего удивительного - ВЕСНА ведь, хочется чего-то яркого!:) 11.04.2008 14:00:13, Iryel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!