Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tassy

наборы для бус

Девочки, как многие из вас знают, я работаю рядом со станцией метро "Кузнецкий мост". Поэтому, когда иду с работы, очень часто, почти постоянно захожу... куда? Правильно, в магазин "Дамские рукоделия" и в "Детский мир", где 3 рукодельных отдела.
Недавно и там и там увидела наборы для изготовления бус. Не купила - не рискнула. А может, зря? Скажите пожалуйста, покупал ли кто-нибудь из вас такие наборы или, может, видел готовый результат?
Просто думаю, купить парочку, или не стоит?
11.04.2008 11:28:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Radost`
Таисия, написала на мейл тебе письмо. 12.04.2008 14:24:56, Radost`
Валькирия
Я видела, но не покупала. Меня жаба давит покупать пластмассовые бусины по такой цене после того, как я открыла для себя палатку с дешёвыми камнями и стеклом :) Правда, купила пару маленьких наборчиков из этой же RTO-шной серии - таких, где просто несколько бусин одного вида. Но отговаривать тебя от покупки не буду. Если интересно и цена устраивает, то почему бы не попробовать? 11.04.2008 23:57:14, Валькирия
Tassy
Ну, Валюш, ты сравнила! Себя - уже почти профи - и меня - которая кидается то туда, то сюда!:))) Камни и стекло - это мой следующий после следующего этап жизни, мне бы хоть и на этой пластмассе попробовать...
Думаю, что один наборчик прикуплю для эксперимента...
12.04.2008 00:32:26, Tassy
Валькирия
Да уж меня кидает из стороны в сторону постоянно, так что ты мне не рассказывай :) Выбор материала не имеет прямой связи с уровнем мастерства. Я ничего не имею против пластиковых бусин. И наборчики эти чисто эстетически мне симпатичны. Не хочу зарекаться, возможно, я сама когда-нибудь куплю какой-нибудь из них. Но мне сейчас интересно пробовать разные новые материалы. Вот недавно купила очень интересные пуговицы с целью пустить их на украшения :) 12.04.2008 00:49:09, Валькирия
Слюсмумрик
Девочки, подскажите, где на сайте РТО указаны цены за товар? не могу найти 11.04.2008 20:58:09, Слюсмумрик
Валькирия
Там нельзя покупать в розницу, поэтому и цен нет. 11.04.2008 23:48:47, Валькирия
Tove
И я купила, кстати благодаря Тане-tatkis:) (мерси-мерси), уже набора 3-4, но пока руки не дошли, но любуюсь регулярно, бусинки ооочень хорошенькие, особенно те, что из последних :) 11.04.2008 17:34:40, Tove
Tassy
Спасибо, спасибо, теперь точно куплю хотя бы один наборчик... Интересно попробовать... 11.04.2008 19:08:44, Tassy
Tatkis
Вот такие, как по ссылке? Я себе купила одни, не удержалась, прикольные :) только инструкции там нет, кроме нескольких зарисовок на маленькой бумажке, но они тоже помогают. Сделала, пока не надевала, но очень приятные ощущения, и часть бусинок потом можно использовать в бискорнюшках и вообще :) 11.04.2008 14:30:57, Tatkis
Tassy
Да-да, такие! придется прикупить...:))) Спасибо большое за информацию! 11.04.2008 19:05:51, Tassy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!