Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svetlana_rodinka

Хвастаюсь батончиками!

А я теперь в два раза счастливее буду, так говорил кот Матроскин. Вот такое же настроение было и у меня вчера, а все потому, что я с утра получила на почте целых две посылочки!!!
Первая посылочка от Лены I199 из Киева. А в ней такой весенний, такой яркий и жизнерадостный батончик, прямо как будто солнышко проглядывает через зелененькие весенние листочки. А вместе с ним еще огромное количество подарков. Набор для вышивания, заготовка для открытки, ниточки, бусинки, шармики, пуговички, вообщем настоящее богатство! Не забыли и моей маленькой принцессе. Ей достались книжки, заколки, резинки, карандаши, наклейки и фосфоресцирующие бабочки. Короче ребенок был целый день занят :)
и еще пять раз вправо
О том что будет вторая посылка я знала, но я даже не могла догадываться что же мне пришлет Анечка Мотылек. А там оказался батончик, которым Анечка недавно хвасталась. Я его себе даже сохранила в специальную папочку :) Это просто прелесть, а не батончик, такой аккуратный, а бисер, это просто ювилерная работа! Вместе с батончиком приехали и подарки: уголочек на компьютер (Аня, как догадалась, что мне именно этот нравится?) и замечательная книга для дочки (сегодня с утра опять читали :) Спасибо тебе!!!
и еще разок вправо
Девочки, спасибо вам огромное, я вас так люблю!!!

А это мой еще один батончик. Говорят, что идеи витают в воздухе, наверное это правда. Этот внепроектный батончик с самого начала задумывался как душистый, с наполнением из чая. И что же я вижу, когда открываю альбом Страны подарков, что Софико меня опередила :) Я даже думала уже не выкладывать эту фотографию, чтобы не обвинили в плагиате :) Вчера батончик с подарками отправился в путь. Надеюсь недельки через две кого-то порадует!
и еще одно фото влево.
10.04.2008 18:16:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чудо батончики, вообще на все не могу налюбоваться! Поздравляю с подарками! 11.04.2008 23:15:10, Irina095
TereZa
ОБОЛДЕТЬ!!!ЧЕСНОЕ СЛОВО!!!
особенно от батончика Анечки-Мотылька...н вне проекта...а мне можно себе такой же вышить?!
11.04.2008 18:02:33, TereZa
Tassy
Поздравляю с такой красотой! 11.04.2008 10:47:06, Tassy
svetlana_rodinka
Большущее спасибо! 11.04.2008 14:39:22, svetlana_rodinka
Оооооо, какие батончики!!!!! Прям все бы так и тискала, так и тискала!!!! Особенно с чаем!!! Он таааак пахнет!!!! Говорю, как счастливая обладательница батончика от Софико!:)))))) 11.04.2008 10:00:47, TataFrost
svetlana_rodinka
Как я вас понимаю! :) 11.04.2008 14:38:45, svetlana_rodinka
Валькирия
Потрясающие батончики! Просто заглядение все! Поздравляю! 10.04.2008 23:03:34, Валькирия
svetlana_rodinka
Спасибо, Валя! 11.04.2008 09:00:39, svetlana_rodinka
deep pool
Я в ШОКЕ от батончиков!!!! Они такие соблазнительные! 10.04.2008 21:48:05, deep pool
svetlana_rodinka
Ясама до сих пор пребываю в тихом шоке! 10.04.2008 22:23:05, svetlana_rodinka
sova
Какие чудесные! что интересно, все такие разные: один - буйство зелени и солнца, просто кусочек весны в руках, второй - такой благородный, сдержанный, третий - уютный и оригинальный - и все так хороши! Шикарные батончики !
10.04.2008 19:28:12, sova
svetlana_rodinka
Спасибо, Оля! Действительно все разные, но уже любимые! 10.04.2008 22:24:20, svetlana_rodinka
Мотылёк
Как я рада, что все добралось и понравилось :) И тоже рада с тобой познакомиться поближе :) Спасибо за приятное письмо! 10.04.2008 19:13:57, Мотылёк
TereZa
Аня! простите, но я просто влюблена в Ваш батончик, подскажите, пожалуйста, где можно схемку такую взять или купить?! спасибо 11.04.2008 18:06:59, TereZa
svetlana_rodinka
Аня, это тебе спасибо! Столько радости доставила! 10.04.2008 22:26:28, svetlana_rodinka
Нестерёнок
Очень красивые батончики прилетели! У Лены потрясающе выходят батончики, гордо так, так как у меня тоже есть ее батончик :)))) А чайный какой! Идея новая такая, а как интересно она реализована, что чаем наполнена!!!! Думаю, нужно и себе в посудный шкаф такой подарить :) 10.04.2008 19:10:08, Нестерёнок
svetlana_rodinka
Да, Ленын батон тяжело описать, он потрясающий! А чайный обязательно нужно сделать, я думаю еще и себе такой соорудить :) 10.04.2008 22:28:14, svetlana_rodinka
lovebiser
Поздравляю!!!! Какие прекрасные батончики и подарочки! 10.04.2008 19:07:41, lovebiser
svetlana_rodinka
Спасибо, Тоня! 10.04.2008 22:29:13, svetlana_rodinka
geshel
какие прекрасные подарочки. поздравляю
10.04.2008 18:52:52, geshel
svetlana_rodinka
Подарки действительно прекрасные, спасибо! 10.04.2008 22:30:38, svetlana_rodinka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!