Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышивка для учительницы

Девочки, прошу помощи. Нужна вышивка для учительницы, подарить на окончание учебы ребенка. Она учитель английского, молодая и добрая, очень заботится о своих учениках. Хотелось бы что-то связанное со школой, или изображение учителя с учеником, или сэмплер со школьными принадлежностями. Не сильно большого размера, а то я медленно вышиваю. Можно с подписью на английском, типа Thank you. Хочется поблагодарить ее за хорошее отношение.
На тему подписалась, все ответы обязательно прочитаю.
Спасибо за помощь заранее!
08.04.2008 14:28:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sunnyUS
Напишите мне на почту, я Вам сделаю подборочку... 08.04.2008 18:28:00, sunnyUS
Мне совсем необязательно на тему Англии, можно вообще ,укетик, какую-нибудь школьную принадлежность с надписью
Thank you.
08.04.2008 15:58:07, galina1975
Можно закладку с флагами Соединенного Королевства - Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия. Или цветы - символы этих стран - алая роза, клевер,нарцисс, чертополох. Можно небольшой вид Лондона (мост или Тауэр) 08.04.2008 15:49:13, Irina095
Нестерёнок
закладку-обложку 08.04.2008 15:35:03, Нестерёнок
Olechka
Я могу прислать небольшую картинку по ссылке. Она в формате pat. 08.04.2008 15:24:01, Olechka
Спасибо, не откажусь. Может, что-нибудь придумаю.
Написала вам на почту.
08.04.2008 15:56:30, galina1975
Вам нужно от себя или от класса? Посмотрите, может, идею такую взять, применив английский язык? 08.04.2008 15:19:39, Астрель
Катя Нафаня
что первое приходит в голову - английский алфавит. 08.04.2008 15:11:47, Катя Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!