Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

М.Мурркина /на эмоциях/

С П А С И Б О

Девочки, милые девочки!!! И мальчики!!!
спасибо вам всем огромное, за то что помните, хоть и редко я тут "свечусь" в последнее время, замечаете мои скромные работы (это я без тени кокетства, поверьте, просто трезво оцениваю то, на что способна)
Если всем поименно не отвечу, не упомяну каждую - не обижайтесь!

Я благодарю судьбу и РоМашку за тот день, когда она показала мне "вход" на эту конференцию... С тех пор редкий день обходится без визита сюда, хоть иногда приходится обходиться без комментариев по ряду причин. НО! Повышение настроения, радость при виде новых хвастов, вкусные ссылки, азарт совместных проектов , и много всего другого– как жить без этого?
Мне очень приятно и тепло от ваших поздравлений!!!

Катюша, так интересно смотреть на твои работы, ты всегда дашь ответ на любой вопрос, спасибо тебе!
Лера, я думала, ты на меня за что-то обиделась летом, рада, что это не так, спасибо тебе!
Сашка, ну это нет слов!... просто люблю. Поздравляю с Димкой!! Пусть только радость живет в вашем доме, а все остальное обходит стороной!
Голубушка Светушка – поддержка и опора, солнышко ясное!...
Вовка,Копилочка,Ната Н, Зуля, Енечка, Ира, Натти, сестренки дорогие…. и…. и….и… все-все-все.!!! Что-то у меня на мой …дцать-не скажу-какой ДР эмоции захлестывают!.... не перечислю всех, просто скажу – СЕМЬЯ!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

03.04.2008 13:21:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LEshik
Ой, с опозданием, но... С Днем рождения!!!!!
Самого радостного и светлого тебе!!!!!!!!!!!!!
04.04.2008 16:22:44, LEshik
Еле успела :) СДнем Рождения!!! Всего-всего прекрасного, светлого и радостного! 03.04.2008 23:50:48, Tereska
Катя Нафаня
я тоже в последнее время редко появляюсь на форуме- но поздравляю от души!!! 03.04.2008 18:26:15, Катя Нафаня
С Днём Рождения!!!!!!!!!! 03.04.2008 17:56:15, SvtLana
Понечка
Машуля, сднем рождения!!! И пусть всегда вокруг тебя будут те, о ком ты так хорошо умеешь говорить :) И вообще, счастья тебе! :)) 03.04.2008 15:42:57, Понечка
Akane
Аналогично - хоррошее слово! Мышик, мне то ж очень инетересно разглядывать твои работы, они такие необычные, в разных техниках - абажжаю! 03.04.2008 15:30:45, Akane
А мне интересно рассматривать фотки, где Мышик есть - она ТАКАЯ...!!! Мой идеал женского обаяния!:-) 03.04.2008 15:53:33, Mercutio
Енечка
Мышик - ЧУДО!!! Подтверждаю:-))))))))) 03.04.2008 17:38:58, Енечка
Akane
Я после первой встречи с ней поняла - что живьём она ышшо лучшее, чем на фотках, воть :). 03.04.2008 15:59:38, Akane
Я и не сомневаюсь :-))))) 03.04.2008 16:36:55, Mercutio
Александрина
С Днем рождения ЕЩЕ раз!!! Целую! И как в мультике ответ "АНАЛОГИЧНО"! 03.04.2008 15:24:12, Александрина
Маша, поздравляю! 03.04.2008 15:17:03, NataLia
Валькирия
Машенька, с днём рождения! Пусть такое же замечательное настроение сопровождает тебя каждый день и пусть всё-всё этому способствует! Счастья тебе и любви! 03.04.2008 14:50:17, Валькирия
~Голубка~
Машунь, семья без тебя - не семья! :) как солнушко без одного лучика не так греет и светит! 03.04.2008 13:59:21, ~Голубка~
Neo_
на подник написала:) 03.04.2008 13:57:00, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!