Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия

У меня теперь есть батончик!

Не могу не порадоваться по поводу появления у меня первого собственного батончика :) Я теберь сапожник с сапогами! Раньше все мои батончики отправляллись в качестве подарков друзьям, но наконец я вышила что-то и для себя :)

А ещё, если кому интересно, у в папке "Бисер и бусинки" у меня 4 новых колечка.
03.04.2008 09:38:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akane
Этто праавильно, ток позавчера Надюше говорила, что непорят, что в Вашем доме мало батончиков! С хоррошеньким батончиком вашу карзиночку :). 03.04.2008 15:38:57, Akane
Валькирия
Спасибо, Катюш. Будем наводить порядок. А ты думаешь, зачем мы батончиковый проект замутили? А? Вот скоро и начнём пополнять корзиночку ;)))) 03.04.2008 15:47:01, Валькирия
Akane
:))). 03.04.2008 16:31:06, Akane
Александрина
Валя!!! Ну наконец-то! А твой у меня самый первый и самый любимый! (Надюш, и твой люблю тоже!!!, но Валин был вообще для меня первым батоном!!!) 03.04.2008 15:30:44, Александрина
Валькирия
Правда? Ой, как мне прияяяяятно!!!! 03.04.2008 15:47:36, Валькирия
Ulyana
И когда люди всё успевают? Подарочки себе делают...надо брать мастер-класс:) Красота невероятная! 03.04.2008 15:27:04, Ulyana
Валькирия
Спасибо, Ульяночка. Некоторым людям повезло иметь возможность иногда повышивать на работе под столом, потому они и успевают кой-чего :) Особенно активно я этой возможностью стала пользоваться после того, как нам устроили окончание рабочего дня на час позже обычного и из-за этого я стала гораздо меньше вышивать дома. 03.04.2008 15:34:26, Валькирия
Валь, ну как всегда - восторг!!! Он такой воздушный... 03.04.2008 13:50:27, TataFrost
Валькирия
Спасибо! Моя задумка удалась - я хотела, чтобы вышивка была очень-очень ненавязчивой. Беру его в руки и не дышу - сдуть боюсь :))) 03.04.2008 15:01:34, Валькирия
Енечка
Ууууу... Какая прелесть!!! А колечки ужасно красивые, такими темпами скоро шкатулочка будет мала - заполнена и переполнена:-))))) 03.04.2008 12:42:11, Енечка
Валькирия
Спасибо :) Ты знаешь, она уже вот-вот перестанет вмещать в себя всё наверченное мною. Осталось места буквально на пару колечек или серёжек. В отделении с подвесками попросторнее, надо будет заняться его заполнением и присматриванием комода для украшений :))) 03.04.2008 15:03:52, Валькирия
Енечка
И побоооольше, повместительней!!! 03.04.2008 17:44:24, Енечка
LEshik
Замечательно нежный батончик! Уже батопрофи:)
А я пожалела, что перед проектом не потренировалась:( Особенно, когда Олин вчера жамкала. В своем что-нить исправила бы.
ССылочка не правильная на колечки. Они просто неотразимы. То что с цилиндрич.пуговкой просто с первого взгляда покорило.
03.04.2008 10:16:42, LEshik
Валькирия
Спасибо :) Я пыталась посчитать, сколько я их вышила за свою карьеру и всякий раз сбиваюсь :) Разлетелись они по свету.
А колечко с цилиндрической бусиной мне тоже очень нравится, даже сама не могу ни к чему придраться :) Буду к нему серёжки и подвеску делать.
03.04.2008 15:08:07, Валькирия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!