Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sharmili

Маленький хвастик и вопрос

Опять я с миниатюрой, вышила пару к другой миниатюрке. Приглашаю посмотреть. И вопрос - как можно их оформить? Рядом со схемами в качестве иллюстраций были картинки, оформленные каждая отдельно в золотые рамки с черным паспарту. Другие варианты пока в голову не приходят. Буду рада любым версиям :)
Остров

Пальмы.
02.04.2008 14:38:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatkis
Лен, замечательная пара получилась! Но над оформлением надо как следует подумать, в багетке разные варианты посмотреть :) 04.04.2008 16:03:55, Tatkis
Sharmili
Тань, спасибо! Про оформление - я бы и рада разные варианты посмотреть, но посетила почти все наши багетки и ничего подходящего не нашла, к тому, что есть не лежит душа :(... Бедновато у нас с выбором багета и паспарту :( 04.04.2008 21:42:52, Sharmili
LLenchik
Леночка, очень симпатичные штучки получились! Эх, вот и у меня такая же мысль сразу - на тот бы островок, да под пальмочку с вышиванием... По поводу оформления не подскажу - с идеями туговато, заморочили... :) 03.04.2008 13:24:29, LLenchik
Sharmili
Спасибо! Будем думать :) 03.04.2008 13:37:16, Sharmili
lovebiser
Какая красота!!!! Очень мне нравятся! Про оформление не подскажу, лучше пусть спецы посоветуют. А письмо ты мое получала? 02.04.2008 18:18:26, lovebiser
Sharmili
Спасибо!
Последнее письмо от тебя получила 17 октября прошлого года. На него ответила, и больше от тебя ничего не приходило.
02.04.2008 18:29:22, Sharmili
lovebiser
Точно писала, в феврале кажется... Поищу в отправленых, не найду, напишу еще разок 02.04.2008 18:36:14, lovebiser
Sharmili
Буду ждать. 02.04.2008 18:47:18, Sharmili
Фрося
Леночка, привет!!!! Эх, мне бы сейчас на такой вот остров, да ещё и с вышивкой, я бы там и без еды дней 10 продержалась бы :-) Отличная миниатюрка, а в паре с пальмами - завораживающая красота!!!
Лен, я бы попробовала оформить в черные рамки, но со светлым паспарту, у которого срез черный (посмотри, у меня в альбоме контурные девушки так оформлены). Но я бы для острова взяла кремово-розовое паспарту с черным срезом, а для пальм - желто-золотистое или оранжево-золотистое, если, конечно, у вас в городе есть такое паспарту. Лен, если такого нет, то сделала бы двойное песпарту - внутри черное, а сверху светлое. Но это надо ещё смотреть с вышивкой, м.б. для пальм внутреннее черное паспарту и не подойдет.
Леночка, ты не обижайся на моё молчание, но у меня мама болеет очень-очень тяжело :-( и я сама сейчас в ужасном состоянии и физически, и морально.
02.04.2008 16:54:36, Фрося
Sharmili
Олечка, спасибо! 02.04.2008 17:21:36, Sharmili


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!