Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ящерка

Чьи мишки???

Те, что на открытках? Облазила весь поиск, не могу найти хозяина.. Хочу расцеловать и сказать СПАСИБО! Даже не так, а ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! Вчера закончила одного и получила столько удовольствия, что сегодня сделала половину второго :) Не могу остановиться :)) Ну такая красота, ну просто чудо! %)
13.12.2002 21:33:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natkaz
Девочки, у меня в одном журнале тоже есть мишка из этой серии - спящий, обернувшись вокруг единицы. Хотите?
15.12.2002 11:32:06, natkaz
Любча
off Кристина,ты мое письмо получила? 13.12.2002 22:49:25, Любча
Ящерка
Люба, прости, пожалуйста, хоть убей, не помню... Я же когда с работы ухожу -мозг выключаю, а то с включенными я бы долго не протянула.. Я в воскресенье посмотрю и тебе напишу :) 14.12.2002 00:42:39, Ящерка
bee
Кристь, если ты имеешь в виду мишуков из серии Мишка на Луне, то обцеловывать можешь Алёнушку-Alenk`у:)) Я вот тож горю желанием вышить того, который с подсолнушком, уже и ниточки к нему купила, вот только закончу кота с шерстью-приправой и сразу за него. А у тебя кто из мишек был первенцем - с сердцем или с подсолнухом? И за сколько? А то мне могёт в качестве подарка пригодится. И хоцца увидеть работу:))
P.S. Аленка, еще раз пасиб:)
13.12.2002 21:58:13, bee
Ящерка
ААА!! Спасибо! :)) Буду всю ночь тренироваться в поцалуях :) что б в грязь лицом не ударить :))
А первенцем у меня был подсолнух, уж не помню по каким причинам. Тянула его неделю по три стежка в день, а вчера одним махом закончила и тут же побежала нитки на второго собирать :) Вот ужо поглядываю на кроватку, быстрее допечатываю, что бы второго мучить :) остался тока фон и бэкстич. К утру закончу :)))
В близжайшие дни сделаю фотку :))
А ты кому в подарок хочешь?
14.12.2002 00:40:20, Ящерка
bee
Здорово:) Я хочу с подсолнушком себе, уж больно он мне понравился, тем более там еще и пчела есть, то бишь я:) И дитё мое требует, чтоб я ей что-то вышила, а то я все на подарки да на подарки. В общем, пока себе, а дальше видно будет. А сердечного хотела куме на ДР, ток еще не определилась... Вот как думаешь, если такого подарить, понравится? Просто, по-моему, проигрывает он подсолнушному. 14.12.2002 00:56:09, bee
bee
И вот ссылочка на альбом Аленкин 13.12.2002 22:02:08, bee
Murashka
А потом похвастаешся работой? Уж очень интересно.
И еще, я там у тебя в альбомчике посмотрела ежиную свдьбу, может тебе к ней картинку дать?
13.12.2002 21:44:59, Murashka
Ящерка
И вот ещё! :) Совсем забыла.. Хотела у тебя попросить схемки мышек в пате, они такие милые... Спасибо, что набрала их в ПСстиче! 13.12.2002 21:51:54, Ящерка
Ящерка
А то! Буду ещё как надоедать :)))
А у тебя есть картинка к ежам? Супер! :) Целую тебя раз сто! :)) lizzzard@land.ru
13.12.2002 21:49:23, Ящерка
Murashka
Лови :))), все добришко с радостью послано :) 13.12.2002 22:13:02, Murashka
Ящерка
Спасибки!! Добришко примем и распакуем :)) 14.12.2002 00:35:21, Ящерка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!