Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д@шеньк@

офф плакаю...

У меня температура 38,5... Что ж это такое,а? Как ушла с работы болячки сыпятся, как из рога изобилия... Сил моих прям нету, не квартира, а аптечный киоск... Убиться можно, документы после свадьбы не могу поменять!!! То я болею, то дочка(((

Пы. Сы. Хорошо, что доченька моя оклемалась)))
01.04.2008 21:02:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LEshik
Держись!!! главное ребетенку уже лучше! Выкарабкивайся! Сама осипшая после свадьбы, еле говорю:( Хорошо погуляла;)) 01.04.2008 23:33:38, LEshik
~Голубка~
все проходит, пройдет и это! не переживай,Даша, поправляйся скорее! 01.04.2008 23:26:55, ~Голубка~
Плакать не надо, надо лечиться и выздоравливать! Очень сочувствую, т.к. сама болею уже не первый раз за 2 месяца :( Главное, что детка выздоровела. 01.04.2008 23:16:37, Ирина Свет.
Kotenka N
не плааакааай! здоровья вам с дочей! пусть у вас все наладится и будет кавасо! 01.04.2008 22:29:49, Kotenka N
Твинка
Держитесь!!! Все будет хорошо - вполне может быть, что это реакция организма на смену ритма жизни (во загнула). Успокойтесь! 01.04.2008 21:59:16, Твинка
Дашенька, держитесь! Ребенок поправился - это уже хорошо!!! А от болячек сейчас никто не застрахован:( Вон, пол конфы в вирусах...
(шёпотом) а может он через и-нет распростроняться научился?...
01.04.2008 21:30:09, TataFrost
Natusya
Дочурка поправилась - это просто великолепно!!! Глядя на нее, теперь и маме пора встать на ноги и перестать температурить) 01.04.2008 21:25:38, Natusya
Держись :( Погода такая то жара то холод :(( 01.04.2008 21:12:00, Софико
Дашунь, держись!!! 01.04.2008 21:07:30, Iryel
Ulyana
Так, девушка! Держи хвост пистолетом!!! Болеть запрещается:) Выздоравливай поскорее!!! 01.04.2008 21:04:36, Ulyana

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!