Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страна подарков

@@@БАТОНЧИКовый проект@@@

Прием заявок ещё продолжается и закончится в 12 часов дня по московскому времени 31 МАРТА. В тот же день состоится розыгрыш адресов и к вечеру каждый получит письмо с заветным адресом.
Открытие альбома и угадайка - 1 АПРЕЛЯ, часов так в 10 утра.
На сей момент прислано:


Спасибо за присланные заявки: 88Natty88, Arya, deep pool, deros, Flam, geshel (2), Gheana, I199, inkog, Iryel, kura (2), Lady N, LEshik, natkaz, pugalka, Selma (2), Shpinelka, shusharik, sova, Tabulga, TataFrost, Tereska, Ulyana, Амариллис, Валькирия (2), Вермишель(2), ~Голубка~, Иоанка, Ирина Свет., Кимуля, Мама Оля, М. Мурркина (2), Медуница, Мотылёк, ОляСПб, Понечка (2), Самая моя, ТереЗа, ЧЕБ, Чудо

По моему скромному мнению, ещё есть время чтоб влиться в наши ряды. Но, чтоб не ждать напрасно и сделать сейчас хоть какую-то часть работы, намекните кураторам, кто-то ещё желает успеть и работает над этим? Хотя, подождем мы все до указанной даты мы в любом случае :))
Спасибо за внимание, всем удачного дня :)
29.03.2008 16:02:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Д@шеньк@
Моя дошит только на половину((( Я с Сашкиными полетами, больницами и последующим отходняком похоже не успеваю(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Расстраиваюсь прям до соплей((( очень уж хотелось поучаствовать((((
29.03.2008 23:41:53, Д@шеньк@
Страна подарков
В виду твоих жутких форс-мажоров, если ты уверена в своих силах, то можем пойти навстречу и принять у тебя фото полуфабриката. Только не забудь, что выслать готовый батончик надо будет до 10 апреля. идет? 30.03.2008 00:06:04, Страна подарков
Д@шеньк@
Ой, спасибо большое!!! Я тогда сегодня еще поковыряю, сколько получится и вечером фотку отправлю.
30.03.2008 12:41:17, Д@шеньк@
Страна подарков
и тогда угадайка мимо тебя... 30.03.2008 00:07:24, Страна подарков
Arya
Очень хочется успеть второй :) Делаю все возможное :) 29.03.2008 19:03:48, Arya
И я, и я пытаюсь сделать второй :) Надо собрать только, но не уверена, что успею - что-то я напортачила там :( 29.03.2008 19:15:34, Кимуля*
Страна подарков
2-ые... какие умеички!!!!! 29.03.2008 20:50:52, Страна подарков
Нестерёнок
Вот начиталась я и аж совесть замучала меня, я тоже постараюсь хотя бы один закончить... странно, они не идут у меня.......... 29.03.2008 21:56:12, Нестерёнок
Страна подарков
твое участие будет праздником для всех :))) 29.03.2008 21:58:06, Страна подарков
OFF, но не совсем: а батончики бисером вышитые бывают? У меня такая идея пропадает :( В проект, конечно, не успею уже, (разболелась совсем), но себе хочется сделать. 29.03.2008 16:58:52, Ирина Свет.
а чего ж нам не быть?!:))) 29.03.2008 17:04:13, бисерный батончик
А что, уже есть такой? Только из бисера? Хочу посмотреть! :) 29.03.2008 17:08:25, Ирина Свет.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!