Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муми-Мама

Про Китай

Привет)
Поясните мне, неразумной, как на Китай закачивать и как подкидывать денюжку за ту схему, что понравилась. Что-то я сама никак не вникну.

Точнее, даже так. Я уже года два последние не могу туда ничего заргузить( Оно не дозагружается и новая тема никак не образуется(

А про денюжку просто не знаю, куда жать, но вижу же, что другие платят за хорошие схемы)

Спасибо заранее!
29.03.2008 09:41:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lovebiser
Ссылочку на сайт дайте, я посмотрю...А ЧаВо не помогло? Я когда-то довольно подробно писала... 29.03.2008 18:56:56, lovebiser
Муми-Мама
Тонь, как ты пишешь (мы на Вы, вроде, обратно не переходили), так я сама все умею. Но это еще старый вариант сайта, теперь все иначе. Это "теперь" довольно давно уже функционирует, но у меня до сих пор проблемы с закачиваньем (ну не закачивается и все тут) и с денюжкой.
вот...
31.03.2008 09:49:26, Муми-Мама
WildStitch
так сайт же переехал и там сейчас по другому все работает, не так как раньше. 29.03.2008 19:25:25, WildStitch
WildStitch
там в верхнем правом углу есть Skins и на выбор Pink, Purple и Green - нажав на любую получишь сайт на английском языке, различается только цвет. Тогда будет понятней куда жать и зачем. :)

Теперь про денежку - есть 2 варианта платежа.
1. когда автор или модератор установили цену за схему или ее часть и тогда не заплатив нельзя скачать. При этом рядом с этой частью видишь money и в цифрах сколько, туда и жмешь, открывается отдельное окно, переправляет тебя на табличку внизу которой есть кнопка, типа подтвердить платеж, нажимаешь и тебя переправляют снова и потом выскакивает файл на скачивание.
2. вариант когда цена не установлена, но тебе очень понравилась схема или ее качество или ты к автору неровно дышишь и хочешь подкинуть ему денежек виртуальных. Тогда в нижней строке первого сообщения жмешь на третий иероглиф справа (не помню что там на ангоийском, кажется Rating, сайт часто сам перескакивает обратно на китайский и когда знаешь куда жать, то уже не заморачиваешься переходом). Выскакивает табличка, выбираешь сколько хочешь дать денежек (там есть какой-то верхних лимит на одноразовую платежку, зависит от твоего уровня), пишешь за что и перечисляешь. Что приятно - у тебя от этого денежек меньше не становится, ежедневно выделяются 100 денежек которыми ты так можешь кого-то поблагодарить, если не использовал, то они пропадают.

Для чего нужны денежки - для того чтобы потом скачивать. К сожалению, даже если схема не с ценой, то скачивание любого файла снимает автоматом с твоего счета денежку. Если денег нет - скачивать не можешь вообще. Заработать их можно благодяря других за схемы м размещая схемы самой - и новые и в папке Looking for помогая другим. Ну и другие могут дополнительно благодарить тебя по схеме в п.2.

Закачивать в новой версии сайта я еще не пыталась, у меня этих виртуальных было больше 10 тыщ, так что там не подскажу. Но видела очень толковую инструкцию пошаговую, с картинками в папке помощи. Поищи и посмотри, там на английском хорошо написано. Да и вообще стоит погулять по этой папке - там много вопросов разных объяснено пошагово.

Мне эта версия сайта очень нравится, она намного толковей и удобней чем предыдущая, просто надо время понять как и что работает.
29.03.2008 13:13:00, WildStitch
Муми-Мама
Неет, ничего у меня с денюжкой не получается( Третий - это Report (пожаловаться админу), это я еще и на китайском поняла. Нет там Rating у меня даже в английской версии.
Где же эта загадочная кнопка-то? ((
29.03.2008 16:00:22, Муми-Мама
Rating - это четвёртый. 30.03.2008 05:52:59, Marus._ka
Муми-Мама
А у меня нет там слова Rating. И все дела((
Пыталась зарегиться по-новой - эффект тот же(((
31.03.2008 09:51:05, Муми-Мама
WildStitch
тады не знаю. :( У меня одно время было что написать ничего не могла вообще, потом само прошло, так и не поняла то ли у меня была проблема, то ли на сайте. Все писали, а мне не позволял и все, хоть тресни. А какой у тебя уровень? Может от этого зависит? У меня Intermediate Member. Может ты новичек и поэтому такая бяка? Хотя странно, как же ты вырастешь, если ничего туда закачать не можешь. :( 29.03.2008 18:32:09, WildStitch
Муми-Мама
Ой, я действительно до сих пор новичок. Это с 2003г-то) Потому что раньше ходила на зеленый Китай (как все) и на этот розовый ничего не кидала. Потом зеленый накрылся, остался розовый, но практически сразу он изменился и я потеряла возможность выкладывать схемы(( 31.03.2008 09:58:48, Муми-Мама
NatVVik
Про деньги: за реплики тоже прибавляется по одной "монетке". 29.03.2008 13:17:46, NatVVik
WildStitch
это и имелось в виду под "благодаря других за схемы" :) 29.03.2008 13:22:35, WildStitch
NatVVik
:)))Не Штирлиц!)) 29.03.2008 13:55:34, NatVVik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!