Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛАРЕЦ с подарками

Девушки! Конец марта, конец проекта "батончик"))) Отчитываюсь - сделан, собран и лежит. Вышлю после 6 апреля. Увы, раньше не смогу.(((( Обстоятельства... За что отдельно извинилась перед Викой.
Вик, зато потом авиа отошлю... Так что думаю к дню рождению должен дойти)

ЗЫ. "Секретный" проект в процессе. Наверное отправлю в одно и то же время вместе с батоном.

А как у вас дела?
28.03.2008 16:12:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой батон давно готов, только вот часы работы у нас пока с почтой не совпадают. Постараюсь в воскресенье с глав.почтампа отправить, если заочники (очень надеюсь) не явятся на пары.

Ульянка, я посмотрела твой хваст. Здорово!!!!1 Аж обзавидовалась вся. Мне от Кристины так и не пришли игрушки ((((

Кристин, ты заявление писала о пропаже посылки или нет? Я пыталась со своей стороны ее найти, раз уж по сайту почты она в Казани застряла.. Два часа на телефоне провела. Но все мои изыски были остановлены т.н. начальником участка сортировки, которая в хамской форме заявила, что знать ничего не желает, и без официального запроса она вообще не собирается ничего делать (((
28.03.2008 19:37:40, tookie
Ulyana
Танюшкин, спасибо за похвалы:) 29.03.2008 07:44:04, Ulyana
WildStitch
Тань, завтра отпустят меня без детки из дому, поеду заявление писать. Первый раз вот такое. :( Первый мой опыт слать что-то в Россию и вот, на тебе, пожалуйста. :( 28.03.2008 19:59:23, WildStitch
WildStitch
секретный давно отправлен, батончик в процессе. :) Но от меня в Англию быстро все летит, так что все путем. А вот игрушки к Тане так и не добрались. :( Как смогу нормально на почту вырваться, буду подавать в поиск, но надежды мало. Где-то в Казани они пропали, судя по отметкам на сайте Российской почты. :( 28.03.2008 17:55:49, WildStitch
Какой ещё секретный?!!! Ничего незнаю про секретный.. видимо что-то пропустила.пЕрвый в моей жизни батон готов давно. Не завидую тому кому он достанется, но надеюсь будет оценено то что это ПЕРВЫЙ выстраданный батон.
29.03.2008 02:53:28, Самая моя
WildStitch
:))))) это ты о другом батоне, явно. У нас то понятно, кто получит - Вика и только и больше никто. И все причем. Патамушта у нас РОБИН. Под названием ЛАРЕЦ. Воть. А вы, деушка, из другого проекту. :) 29.03.2008 13:18:47, WildStitch
Tat_ver
Ой, а я свой батончик никак не дошью еще. Надеюсь на следующей неделе отправить. 28.03.2008 17:17:12, Tat_ver
eagle
Секретный - вчера улетел. Да, меня тоже сроки интересуют. Выбрать, что шить - выбрала, но ленту еще не купила. Думаю, завтра на выставке приобрести. 28.03.2008 16:26:09, eagle
Белка Юля
У меня тоже "ВСЕ" готово. Постараюсь отправить в воскресение - очень хочу, чтоб получилось. Просто отправка за границу пока временно только с главпочтамта, а до него еще добраться нужно и очереди там таки-и-ие! Очень постараюсь!
С понедельника начинаю шить ленточку, сюжет выбран!
28.03.2008 16:25:54, Белка Юля
Ulyana
Мой батончик Вика уже дааавно получила:) А Таня недавно получила мою тряпочку из "секретного" проекта:) Танюшка, какие сроки по твоим лентам? 28.03.2008 16:16:40, Ulyana
девочки, все как всегда. Месяц апрель шьете для мене))))))))))))) А как и когда отправите - решайте сами. Надеюсь это будет "6 ложек меда" в том месиве неприятностей, которые сейчас у меня наблюдаются((((( 29.03.2008 20:12:48, скво Хакти

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!